Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 15 июня 2025г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…Итак покайтесь и обратитесь, чтобы загладились грехи ваши (Деяния Апостолов 3:19)

Комментарий: Петр обращается к народу, который сбежался в храм, в притвор Соломонов, посмотреть на исцеленного человека. У вас такой вид, - говорит он, - будто это мы сами, благодаря собственной… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 06.07.2012 21:31

Галина Барсукова
Участник
Откуда: Россия, Орск
Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщений: 42
Вебсайт

Третье Межконфессиональное собрание. Итоги

http://www.voiceofthecalling.com/media/k2/items/cache/da89514e409822180ac867ab6712269d_XL.jpg

2-3 июня 2012 года состоялось Третье Межконфессиональное собрание, целью которого является достижение Единства Народа Божьего во Христе Иисусе и созидание Тела Христова.

На Третьем Межконфессиональном собрании присутствовали представители 6 стран: Россия, Израиль, США, Казахстан, Монголия, Голландия. Участниками собрания стали верующие в Иисуса Христа из разных городов мира: Москвы, Орска, Ижевска, Волгограда, Иркутска, Улан-Удэ, Омска, Красноярска, Резеля (Голландия), Иерусалима (Израиль), Бейт-Шемеша (Израиль), Холона (Израиль), Хайфы (Израиль), Улан-Батора (Монголия), Сидалии (США), Петропавловска (Казахстан) и других городов. Общее количество участников составило более 150 человек.

Межконфессиональное собрание было организовано независимо от каких-либо фондов или организаций, оно было добровольным и открытым. Третье Межконфессиональное собрание состояло, как и два предыдущих, из четырех собраний в течении двух дней.

Надо отметить, что впервые для Межконфессионального собрания в режиме реального времени велись активное обсуждение на Facebook на нашей странице “Долина Иосафата” и синхронный перевод выступлений на английский язык для англоговорящих участников.

На собрании были подняты темы и велись обсуждения об апокалипсисе, о «Молитвенных завтраках Вавилонской блудницы», о создании первого Международного христианского лобби, о проектах выживаемости народа Божьего в последнее время и другие темы.

Подробнее читайте здесь

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net