Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 28 марта 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…и дивились учению Его, ибо слово Его было со властью (Евангелие Луки 4:32)

Комментарий: Иисус приходит в Капернаум, город в Галилее. И вот, в очередную субботу в синагоге, Он учит людей. Все поражаются тому, как Он учит, потому что в словах Его чувствуется власть.… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 22.09.2011 01:25

Анвар Хайрутдинов
Участник
Откуда: Барнаул
Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщений: 3
Вебсайт

Как бороться с регистрацией спам-ботов, на форумах PHPBB?

Уже, полгода веду борьбу со спам ботами, на форуме. Регистрируются подлые. Перелистал, наверное пол интернета, прогуглил. Испробывал большинство советов. Ничего путного. Может у кого есть конкретный совет, может кто знает. Пока, рекгистрацию провожу в ручную... В день приходит по 30 ботов. Вот если бы столько было людей smile В основном из Канады. Закрывать Канаду не хочу. Хочу найти решение.


http://e-evangelism.ru - Практическая Интернет Евангелизация

Неактивен

 

#2 22.09.2011 03:06

Владимир Гуриненко
Участник
Откуда: Ульяновск, Россия
Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщений: 49
Вебсайт

Re: Как бороться с регистрацией спам-ботов, на форумах PHPBB?

А разные каптчи, в т.ч. ручные (типа "Сколько будет 3+2?") У меня вроде как отвадились.

Неактивен

 

#3 23.06.2012 01:20

Валерий Гоных
Модератор
Откуда: Днепродзержинск, Украина
Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщений: 593
Вебсайт

Re: Как бороться с регистрацией спам-ботов, на форумах PHPBB?

Можно просто вновь зарегистрированным давать только разрешение на чтение. Потом сортировать и людям давать возможность писать

Неактивен

 

#4 12.11.2012 13:36

Максим Иванов
Участник
Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщений: 1
Вебсайт

Re: Как бороться с регистрацией спам-ботов, на форумах PHPBB?

Я у себя, ставлю текстовые вопросы, загадки типа: висит груша нельзя скушать. Соотвественно иностранные спамеры сразу отсеиваются, они ни кирилицы не понимают ни языка. Остаются только наши, да и то те которые вручную ходят делают, а таких уже не так и много.

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net