Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 29 марта 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…И сказал Симону Иисус: не бойся; отныне будешь ловить человеков (Евангелие Луки 5:10)

Комментарий: Иисус проповедует, стоя у озера, в окружении большой толпы, которая теснит Его. Неподалеку у берега стоят две лодки, а рыбаки, выйдя из них, моют сети. Войдя в одну из лодок… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#51 21.11.2011 10:05

Ярослав Иванов
Участник
Откуда: Сумы, Украина
Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщений: 2899

Re: Любил ли Иисус фарисеев?

Сергей Гончаров написал:

Ну и каким способом ты туда ходишь?

Молюсь, Сереженька, Господу своему и Спасителю Иисусу Христу.
А что бы мой ответ тебе был понятен, нужно тебе, естественно если у тебя искреннее желание познать о чем вопрошаешь, все-таки прочесть, вдумчиво прочесть, то, что я тебе ответил не твой вопрос о храме.
Сергей, если ты хочешь, чтобы твои вопросы воспринимались серьезно, а не как словоблудие, начинай думать. Думать о чем спрашиваешь, внимательно читать ответы на твои вопросы и самое главное думать что отвечаешь.
А по теме. Мое мнение, что господь любит и  фарисеев, а вообще каждого. Ведь Он пришел в этот мир, чтобы самый последний грешник имел спасение.
Сергей, ты разделяешь такую точку зрения, или у тебя свой, особый взгляд по этому вопросу?


Христос Воскрес из мертвых, смертью смерть победил и тем кто был мертв жизнь даровал.

Неактивен

 

#52 21.11.2011 14:38

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Любил ли Иисус фарисеев?

Ярослав Иванов написал:

Сергей Гончаров написал:

Ну и каким способом ты туда ходишь?

Молюсь, Сереженька, Господу своему и Спасителю Иисусу Христу.

Ну, что ты там делаешь не секрет, а вот каким способом ты туда ходишь?

Ярослав Иванов написал:

А что бы мой ответ тебе был понятен, нужно тебе, естественно если у тебя искреннее желание познать о чем вопрошаешь, все-таки прочесть, вдумчиво прочесть, то, что я тебе ответил не твой вопрос о храме.

Все что я знаю о Храме, так это то, что там камня на камне не осталось! Получается ты пишешь о высотах, где и служишь, в таком случае ты действительно ходишь в храм, но только не Господа Иисуса.

Ярослав Иванов написал:

Сергей, если ты хочешь, чтобы твои вопросы воспринимались серьезно, а не как словоблудие, начинай думать. Думать о чем спрашиваешь, внимательно читать ответы на твои вопросы и самое главное думать что отвечаешь.
А по теме. Мое мнение, что господь любит и  фарисеев, а вообще каждого. Ведь Он пришел в этот мир, чтобы самый последний грешник имел спасение.
Сергей, ты разделяешь такую точку зрения, или у тебя свой, особый взгляд по этому вопросу?

Да, только Любовь способна сказать правду - "гробы окрашенные", не знают что творят. Одно НО, у них еще был Храм, а ты куда ходишь?


Мир Вам!

Неактивен

 

#53 21.11.2011 20:01

Ярослав Иванов
Участник
Откуда: Сумы, Украина
Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщений: 2899

Re: Любил ли Иисус фарисеев?

Сергей, ну если уж ты наполнен Любовью, как ты сам о себе говоришь, тогда почему ж ты так раздражителен, родной. Не уж то твоя вера совмещает любить врагов своих, как учит Господь, и в то же время раздражаться на них, чему, кстати, не учит, а наоборот осуждает, Всевышний?
Сам определись, в себе самом, ты где и с кем, а уж потом развешивай другим ярлыки. Даже если судить с позиции твоей, осовремененного христианства, тебе до рожденности, с твоими эмоциями, где-то как до Москвы на четвереньках. А куда ж там живешь по Духу Святому. По своим эмоциям ты живешь и не по чему другому, а лозунг, что живешь по Духу только лозунг и ни чего более. Ты извини за прямоту. Но лучше горькая, правда, чем сладкая лож. Ты же сам не захотел говорить по теме и перешел на персоналии, так что не обессудь.
Давай оставим личный обмен любезностями и поговорим по существу вопроса. Я высказал свое мнение в предыдущем посту. А у тебя нет желания высказаться по сути вопроса?


Христос Воскрес из мертвых, смертью смерть победил и тем кто был мертв жизнь даровал.

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net