Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 27 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…дом Мой есть дом молитвы, а вы сделали его вертепом разбойников (Евангелие Луки 19:46)

Комментарий: Иисус приближается к восточному склону горы Елеонской, что близ Иерусалима. Он послает двух Своих учеников в селение, чтобы они нашли молодого осла для Его въезда в Иерусалим.… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 22.10.2010 00:24

Евгений Кашкаров
Участник
Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщений: 81

Аптека сатаны

Сынок! Мир, в котором вы живете, полон образов и откровений от Меня. Духовный мир и физический напрямую связаны между собой. И, если ты будешь извлекать из ничтожного полезное, будешь, как Мои уста… Обрати внимание на все, что тебя окружает и ты увидишь Меня. Сегодня Я хочу тебе показать что-то…
                 Религия – это, как фармацевтическая промышленность, которая разрушает иммунитет людей, делая их рабами лекарств. Приходя в аптеку, мы видим людей в белых халатах, которые имеют только образ знания, но в реальности действуют только на основании рецепта. Чистота, белые халаты, много всяких красивых упаковок, разноцветных таблеток и витаминов с многообещающими надписями на них. Этот интересный прообраз соответствует Моим словам  во 2 Кор.11:14-15: «И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света,  а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их». Религия открыла сегодня много аптек под названием «Церковь», принимая вид Ангела Света, но дела ее свидетельствуют в реальности происходящего: больные люди с разрушенным иммунитетом, болезнь которых углубляется с каждым днем…..Истинная причина болезни всегда будет скрываться, потому  что религии нужны зависимые  поклонники.
                Говоря о разных болезнях и зависимостях людей, таких как похоть, блуд, алкоголизм, наркомания, система тщательно скрывает и умалчивает о самой главной зависимости, о религиозном морфии, которого с каждым днем нужно все больше и больше. Эта зависимость гораздо хуже и глубже, чем любая вышеназванная. Это  дерево, корень которого  религия и он спрятан очень глубоко, а ветви – это внешний отвлекающий образ общепризнанных грехов.  Нынешнему христианству нужна реабилитация и свобода от религиозной зависимости. И это будет сопровождаться ломками и плохим самочувствием. Хватит открывать аптеки с теми лекарствами, которые произвели люди. Пришло время строить Живые Церкви, где есть реальное небесное лекарство.
                Посмотрите на семьи наркоманов и на состояние  тех детей, которые рождаются в следствии употребления наркотиков (смотрите на это духовно). Вот  таких детей рождают сейчас церкви и деноминации, зараженные религиозной наркоманией: парализованных и недоразвитых, без иммунитета и сил, чтобы устоять. Срок их христианской жизни недолгий. Вскоре они уходят туда, откуда пришли…  и становятся хуже, чем были до этого . «Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас.» Матф. 23:15
                Вот отсюда и берутся все эти «мутанты» христианства. Эта зависимость разрушает формирование духа еще в утробе и они рождаются, уже будучи рабами фармацевтической системы дьявола. Мне больно смотреть на то, когда рабы пытаются доказать друг другу и этому миру, что они свободны и что рождают свободных.  Это злая шутка и подделка. Дьявол был всегда мастером перевоплощения и только здоровый иммунитет может иметь  различение, что сегодня, к сожалению, большая редкость. 
                Моим детям нужно перестать бегать по разным аптекам в поисках лекарства и быстрого решения своих проблем, временного снятия  боли.  Вам нужно понять, что таким образом вы убиваете свой иммунитет. Вам нужно исцеление, которое будет иметь постоянную величину. И это вы не купите в «аптеках» христианства за свои десятины, пожертвования и добрые дела.
                Бегите в Мое присутствие! Там есть избыток и полнота всего, что нужно вам и самое главное лекарство от всех болезней, которое Я купил для вас, пожертвовав самым дорогим, что у Меня было, Моей жизнью.

http://pismaotsa.blogspot.com

Отредактированно Евгений Кашкаров (22.10.2010 00:25)

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net