Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 29 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…Бог же не есть [Бог] мертвых, но живых, ибо у Него все живы (Евангелие Луки 20:38)

Комментарий: К Иисусу приходят саддукеи со своей богословской головоломкой. Саддукеи полностью отрицают возможность воскресения мертвых, поэтому с помощью своего надуманного примера пытаются… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#76 23.07.2013 19:35

Олег Матвеев
Участник
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщений: 1321

Re: Тюрьма Л.О.Х.ов (Лишенных Общества Христа)

Сергей Гончаров написал:

на земле Силой .... давать Cилу.... иметь одну Силу... ушла и Сила!

лишен Силы ....  Силой Бога!

Божьей СИЛЫ....Сила в виде голубя...

А говоришь, под Бруклинским мостом не был…. Да из тебя просто вылазит это учение. Одним духом инфицирован…

Неактивен

 

#77 23.07.2013 19:55

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Тюрьма Л.О.Х.ов (Лишенных Общества Христа)

Олег Матвеев написал:

Сергей Гончаров написал:

на земле Силой .... давать Cилу.... иметь одну Силу... ушла и Сила!

лишен Силы ....  Силой Бога!

Божьей СИЛЫ....Сила в виде голубя...

А говоришь, под Бруклинским мостом не был…. Да из тебя просто вылазит это учение. Одним духом инфицирован…

Ты это учение в просторах интернета нашел и похоже хорошо изучил, как и пятидесятничество, а Силы не имеешь, даже понять о чем я написал


Мир Вам!

Неактивен

 

#78 23.07.2013 21:30

Олег Матвеев
Участник
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщений: 1321

Re: Тюрьма Л.О.Х.ов (Лишенных Общества Христа)

Сергей Гончаров написал:

Ты это учение в просторах интернета нашел и похоже хорошо изучил, как и пятидесятничество, а Силы не имеешь, даже понять о чем я написал

Да всё я давно понял, Сережа. Копнуть в тебя…. а там и нет Силы…  пустой ты.
И тебе ли говорить о Силе? И кому? Представителю той деноминации, в которой не одно служение не проходит без проявлений Духа Святого? Молчи лучше… не смеши…

Неактивен

 

#79 23.07.2013 21:53

Олег Проценко
Участник
Откуда: UA Кировоград
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщений: 1468
Вебсайт

Re: Тюрьма Л.О.Х.ов (Лишенных Общества Христа)

Олег Матвеев написал:

Представителю той деноминации, в которой не одно служение не проходит без проявлений Духа Святого? Молчи лучше… не смеши…

Олег Матвеев твоя известная землячка Блаватская говорила что Люцифер божественный свет и святой дух . Надеюсь не он проявляет себя в вашем служении ... так как ее учение существенно повлияли на все церкви . Теперь в церквях славят Люцифера во имя Иисуса Христа .

Сергей скажите как вы уверовали ... в какой секте или общине ... если вы уверовали в Господа и крестились в секте Свидетелей Иеговы так и скажите ... в этом нет ничего страшного. Вон Олег Матвеев не стыдится что он находится под влиянием полтинников.

Галина тоже можно сказать не стыдится секты Квасизабанту ... иногда попадает в ереси и поддается влиянию мира ... но все же Господь хранит ее и вовремя избавляет от всяких бесовских учений потому что она не ищет своего , а желает только Христа и Его креста.

Даже если вы находитесь в деструктивном культе еретиков и ищите Господа всем сердцем тогда Он выведет вас и спасет где бы вы ни были . Никто вас не похитит из руки Господа.


Жив Господь!

Неактивен

 

#80 24.07.2013 09:12

Олег Матвеев
Участник
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщений: 1321

Re: Тюрьма Л.О.Х.ов (Лишенных Общества Христа)

Олег Проценко написал:

Сергей скажите как вы уверовали ...  и крестились

Ага… Олег, жди… Ярослав Иванов в течение полугода не смог выпытать у Сережи крестился ли он, и если крестился, то во имя кого. Ага, жди, так он тебе и ответит.
По-моему в своем «протестантизме» он дошел до полного отрицания важности водного крещения и заменил его «погружение в дух». Под ним он имеет в виду крещение Духом Святым со знамением иных языков, но для тебя Олежа говорением дьявольскими языками.

Неактивен

 

#81 24.07.2013 14:26

Олег Проценко
Участник
Откуда: UA Кировоград
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщений: 1468
Вебсайт

Re: Тюрьма Л.О.Х.ов (Лишенных Общества Христа)

Сергей Гончаров написал:

"Есть ли у тебя братья с которыми собираешься во имя Иисуса Христа" ?

Да.

"Крещен ли во имя Иисуса Христа ... погружался в воду?"

Да.

"Свидетельствуешь людям о Христе при возможности"

Да.

"или проповедуешь на улице возвышая голос?"

Нет такого повеления, говорю к тем, которые ищут Бога.

Видишь Олег Матвеев ... Сергей крестился во имя Иисуса Христа с погружением у воду ...


Жив Господь!

Неактивен

 

#82 24.07.2013 14:53

Олег Матвеев
Участник
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщений: 1321

Re: Тюрьма Л.О.Х.ов (Лишенных Общества Христа)

Олег Проценко написал:

Видишь Олег Матвеев ... Сергей крестился во имя Иисуса Христа с погружением у воду ...

не торопись... все христиане крестятся во имя Отца, Сына и Святого Духа... лишь маленькая часть христиан, так называемые пятидесятники-единственники крестятся во имя Иисуса Христа. Я очень сомневаюсь в том, что Сергей крестился у них.

И давай не будем до придумывать за Сергея, а попробуем услышать от него лично...

если конечно он сам захочет приподнять завесу тайны...

хотя мне всё равно, крестился он во имя Хачипури или во имя служителей сторожевой башни - сейчас он отрицает важность  крещения в жизни ....христианина, человека или дитя Божьего...не знаю кого ещё...

Неактивен

 

#83 24.07.2013 18:23

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Тюрьма Л.О.Х.ов (Лишенных Общества Христа)

Олег Матвеев написал:

Сергей Гончаров написал:

Ты это учение в просторах интернета нашел и похоже хорошо изучил, как и пятидесятничество, а Силы не имеешь, даже понять о чем я написал

Да всё я давно понял, Сережа. Копнуть в тебя…. а там и нет Силы…  пустой ты.
И тебе ли говорить о Силе? И кому? Представителю той деноминации, в которой не одно служение не проходит без проявлений Духа Святого? Молчи лучше… не смеши…

...и этот твой текст показывает, чем ты наполняешься после своих служений


Мир Вам!

Неактивен

 

#84 24.07.2013 19:15

Олег Проценко
Участник
Откуда: UA Кировоград
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщений: 1468
Вебсайт

Re: Тюрьма Л.О.Х.ов (Лишенных Общества Христа)

Олег Матвеев написал:

хотя мне всё равно, крестился он во имя Хачипури или во имя служителей сторожевой башни

Тебе на всех плевать главное что ты спасен и крещен ... а остальные пусть идут в ад . Правильно ?

Сергей действительно то что вы скрываете название вашей общины не к добру ... тайны это не удел детей Божьих ... у нас нету тайн ...все тайное рано или поздно становится явным . Скажите что мол да ... уверовал и крещен в церкви Свидетелей Иеговы ... или АСД .

Просто неплохо было бы знать откуда у вашего учения ноги растут ... я понимаю что от Наставника ... но как и где вы получили Наставника ...при каких обстоятельства ?

У вас есть Дар языков т Бога или Пророческий дар ?

Я например бездарный ...стараюсь веровать в Господа Иисуса Христа и исполнять Его заповеди ... но дар так и не получил . Возможно потому что не крещен во имя Иисуса Христа ???

Но есть конечно Дар распознания духов ... сразу вижу лукавит человек или нет... но вот языками Ангельскими не могу говорить ...


Жив Господь!

Неактивен

 

#85 24.07.2013 21:33

Олег Матвеев
Участник
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщений: 1321

Re: Тюрьма Л.О.Х.ов (Лишенных Общества Христа)

Олег Проценко написал:

Но есть конечно Дар распознания духов ... сразу вижу лукавит человек или нет...

не обманывайся...дар различения совершенно в другом заключается... Это когда тебе, совершенно непостижимым образом Дух Святой дает знать о том, каким духом инфицирован человек. И всегда, заметь всегда, Наставник открывает тебе завесу перед духовным миром в случае твоего служения Иисусу Христу. Никогда, заметь никогда, Дух Святой не покажет тебе духовный мир, просто так, ради твоей забавы. Так что не обманывайся, дар различения заключается не в том, чтобы видеть лукавит человек или нет. Есть такой дух, злобный дух - дух лжи, а лукавить человек может по плоти. Так же как есть дух блуда, но человек и помимо этого духа может впадать в блуд. Есть дела плоти, а есть одержимость, когда человек одержим или находится под демоническим влиянием. И дар различения, как раз и заключается в том, что Дух Святой во время служения освобождения, у православных отчитка, дает тебе знать каким бесом угнетается человек.

Неактивен

 

#86 24.07.2013 22:01

Олег Проценко
Участник
Откуда: UA Кировоград
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщений: 1468
Вебсайт

Re: Тюрьма Л.О.Х.ов (Лишенных Общества Христа)

Олег Матвеев написал:

что Дух Святой во время служения освобождения, у православных отчитка, дает тебе знать каким бесом угнетается человек.

Что за служение освобождения ...где ты таких слов набрался многомилостивый брат Олег ???

ВСЯ ЖИЗНЬ НАША СЛУЖЕНИЕ ХРИСТУ БОГУ ! ... а не только в стенах ваших Храмов и Домов молитв.

Уверен что на ваших служениях больные не излечиваются и слепые не прозревают ...100% даю вам !  Дешевое шоу за ваши деньги .

Цирк уехал клоуны остались .


Жив Господь!

Неактивен

 

#87 25.07.2013 07:02

Олег Матвеев
Участник
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщений: 1321

Re: Тюрьма Л.О.Х.ов (Лишенных Общества Христа)

Олег Проценко написал:

Цирк уехал клоуны остались .

smile  вот и я об этом...

Неактивен

 

#88 28.07.2013 05:54

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Тюрьма Л.О.Х.ов (Лишенных Общества Христа)

Олег Проценко написал:

Сергей действительно то что вы скрываете название вашей общины не к добру ... тайны это не удел детей Божьих ...

А как Господь велел называть общины?

Олег Проценко написал:

Скажите что мол да ... уверовал и крещен в церкви Свидетелей Иеговы ... или АСД .

Зачем, вместо меня на форуме есть клеветники...

Олег Проценко написал:

Просто неплохо было бы знать откуда у вашего учения ноги растут ... я понимаю что от Наставника ... но как и где вы получили Наставника ...при каких обстоятельства ?

А Он живой и Сам приходит к тем, которые Его, а не учения общин ищут.

Олег Проценко написал:

У вас есть Дар языков т Бога или Пророческий дар ?

Я пал к ногам его, чтобы поклониться ему; но он сказал мне: смотри, не делай сего; я сослужитель тебе и братьям твоим, имеющим свидетельство Иисусово; Богу поклонись; ибо свидетельство Иисусово есть дух пророчества.
(Откровение Иоанна Богослова 19:10)

Молюсь "иным языком", когда дух в этом имеет потребность.

Олег Проценко написал:

Я например бездарный ...стараюсь веровать в Господа Иисуса Христа и исполнять Его заповеди ... но дар так и не получил .

У Бога нет бездарных. Попробуй не стараться верить, а лишь старательно исполнять Его заповеди. От Него вера, а от стараний верить - СУЕВЕРИЯ.

Олег Проценко написал:

Возможно потому что не крещен во имя Иисуса Христа ???

Не смотри на тех, которые духом наполняются на конференциях и не забывай, что после крещение во Имя Иисуса Христа, люди оказываются у икон или у ног их крестивших. В любом случае несут дань своим избранным, а не волю Господа исполняют, такие уже не заботятся о ближнем, имеющем нужду, а разукрашивают свои храмы и дома молитв во славу себе - похвала от людей на земле...

Это обман мира, когда имеющий нужду, делает жертвоприношения -  "служа Богу" в подобных храмах, в то время, когда священники поят их из золотых чаш.

Олег Проценко написал:

Но есть конечно Дар распознания духов ... сразу вижу лукавит человек или нет... но вот языками Ангельскими не могу говорить ...

Ну значит ты видишь, что Матвеев только это и делает, а Иванова Господь к иконам не подводил, хотя он и заявляет, что водим Духом Святым...


Мир Вам!

Неактивен

 

#89 28.07.2013 07:29

Олег Матвеев
Участник
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщений: 1321

Re: Тюрьма Л.О.Х.ов (Лишенных Общества Христа)

smile Серёжа, окучиваешь, Олежку? Ну-ну...

Неактивен

 

#90 28.07.2013 15:35

Олег Проценко
Участник
Откуда: UA Кировоград
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщений: 1468
Вебсайт

Re: Тюрьма Л.О.Х.ов (Лишенных Общества Христа)

Сергей Гончаров написал:

А как Господь велел называть общины?

??? никак ...

Сергей Гончаров написал:

Зачем, вместо меня на форуме есть клеветники...

Что было не так в "Сторожевой Башни"  что вы оставили общину ... заставляли по квартирам ходить и книги предлагать?

Сергей Гончаров написал:

А Он живой и Сам приходит к тем, которые Его, а не учения общин ищут.

То есть вы были в общине Стражей и к вам пришел Наставник и увел с общины потому что вы искали Господа , а не общину ... и Господь нашел Вас и вывел из тьмы в свет свой ?

Сергей Гончаров написал:

ибо свидетельство Иисусово есть дух пророчества.
(Откровение Иоанна Богослова 19:10)

Аминь ! ... так и есть . Господь Иисус Христос больше всех даров.

22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.(Матф.7:22,23)

Лучше не пророчествовать и не знать иных языков но быть с Господом !

Сергей Гончаров написал:

Молюсь "иным языком", когда дух в этом имеет потребность.

Тоже хотелось бы иметь такой дар .


Сергей Гончаров написал:

Попробуй не стараться верить, а лишь старательно исполнять Его заповеди. От Него вера, а от стараний верить - СУЕВЕРИЯ.

Аминь !

Олег Проценко написал:

Возможно потому что не крещен во имя Иисуса Христа ???

Сергей Гончаров написал:

Это обман мира, когда имеющий нужду, делает жертвоприношения -  "служа Богу" в подобных храмах, в то время, когда священники поят их из золотых чаш.

2 ... ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,(Откр.18:2)

Олег Проценко написал:

Но есть конечно Дар распознания духов ... сразу вижу лукавит человек или нет... но вот языками Ангельскими не могу говорить ...

Сергей Гончаров написал:

Ну значит ты видишь, что Матвеев только это и делает, а Иванова Господь к иконам не подводил, хотя он и заявляет, что водим Духом Святым...

Вижу !


Жив Господь!

Неактивен

 

#91 28.07.2013 16:39

Олег Матвеев
Участник
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщений: 1321

Re: Тюрьма Л.О.Х.ов (Лишенных Общества Христа)

"Со страхом и трепетом совершайте свое спасение" Флп.2:12

«Вот врата Господа; праведные войдут в них» Пс.117:20

Неактивен

 

#92 28.07.2013 16:57

Олег Проценко
Участник
Откуда: UA Кировоград
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщений: 1468
Вебсайт

Re: Тюрьма Л.О.Х.ов (Лишенных Общества Христа)

Олег Матвеев написал:

"Со страхом и трепетом совершайте свое спасение" Флп.2:12

Олег , так нас спас не Иисус Христос на кресте , а мы собственными делами спасаемся ? ... зачем тогда Иисус Христос , получается он зря страдал на кресте ?


Жив Господь!

Неактивен

 

#93 28.07.2013 18:13

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Тюрьма Л.О.Х.ов (Лишенных Общества Христа)

Олег Проценко написал:

Сергей Гончаров написал:

А Он живой и Сам приходит к тем, которые Его, а не учения общин ищут.

То есть вы были в общине Стражей и к вам пришел Наставник и увел с общины потому что вы искали Господа , а не общину ... и Господь нашел Вас и вывел из тьмы в свет свой ?

Я там никогда не был и глубины сатанинские, как клеветники на этом форуме - не изучаю... это удел блудников, они любят говорить о том, где блудом занимались.

Знающий Христа - выносит знания о Нем, а эти выносят из своих сокровищниц - знания от мира, что и есть свидетельство непризнания ими Бога и абсолютное отсутствие водительства Духом Святым, ведь Он не велит изучать религии мира!

Поэтому Я и говорю вам: отымется от вас Царство Божье и дано будет народу, приносящему плоды его;
и тот, кто упадет на этот камень, разобьется, а на кого он упадет, того сокрушит в прах.
Слушая притчи Его, первосвященники и фарисеи поняли, что это о них Он говорит…
(Св. Евангелие от Матфея 21:43-45)


...однако дел своих не оставили и не "раскучились...", так и враждуют между собой с тех пор. Каждый "окучивает" в Божьем винограднике, как вздумается, не обращая внимания ДАЖЕ на Сына; Любовь до того совершенства достигает в нас, что мы имеем дерзновение в день суда, потому что поступаем в мире сем, как Он.
(Первое послание Иоанна 4:17)

...а их дела ЗЛЫ, они строят себе дома молитви храмы, что бы не ко Христу люди шли, а к ним и не ближнему давали (что имеют), а им, ведь берущий и есть НУЖДАЮЩИЙСЯ!

И, вознеся Его на высокую гору, диавол в одно мгновение показал Ему все царство мира
(Св. Евангелие от Луки 4:5)

Дети Бога в домах молитв нуждаться не могут, не на это строительство Господь дает на каждый день; Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут,
но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут,
ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.
(Св. Евангелие от Матфея 6:19-21)

... в храме или на лавке и их миллионы
» Тюрьма Л.О.Х.ов "(Лишенных Общества Христа) - сами "окучились"


Мир Вам!

Неактивен

 

#94 28.07.2013 18:22

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Тюрьма Л.О.Х.ов (Лишенных Общества Христа)

Олег Матвеев написал:

"Со страхом и трепетом совершайте свое спасение" Флп.2:12

...перед Богом, а не в глазах людей, это удел лицемеров на лавках или в храмах.

Олег Матвеев написал:

«Вот врата Господа; праведные войдут в них»Пс.117:20

у праведного и язык праведный, а люди - символы веры исповедует, не Богом данные!


Мир Вам!

Неактивен

 

#95 28.07.2013 22:16

Олег Матвеев
Участник
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщений: 1321

Re: Тюрьма Л.О.Х.ов (Лишенных Общества Христа)

Сергей Гончаров написал:

Я там никогда не был и глубины сатанинские, как клеветники на этом форуме - не изучаю... это удел блудников, они любят говорить о том, где блудом занимались.

какой ужас... Олежа, ты все понял? Вокруг одни враги-клеветники блудом занимаются.

Серёжа, а щёки не лопнут? smile

Неактивен

 

#96 28.07.2013 22:19

Олег Матвеев
Участник
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщений: 1321

Re: Тюрьма Л.О.Х.ов (Лишенных Общества Христа)

Сергей Гончаров написал:

...а их дела ЗЛЫ, они строят себе дома молитви храмы, что бы не ко Христу люди шли, а к ним и не ближнему давали (что имеют), а им, ведь берущий и есть НУЖДАЮЩИЙСЯ!

smile

Неактивен

 

#97 28.07.2013 23:59

Геннадий Гумилевский
Участник
Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщений: 2793

Re: Тюрьма Л.О.Х.ов (Лишенных Общества Христа)

Олег Проценко написал:

Сергей Гончаров написал:

Молюсь "иным языком", когда дух в этом имеет потребность.

Тоже хотелось бы иметь такой дар.

«В законе написано:иными языками и иными устами буду говорить народу сему; но и тогда не послушают Меня, говорит Господь. Итак языки суть знамение не для верующих, а для неверующих; пророчество же не для неверующих, а для верующих». 1Кор.14: 21,22

Итак, пророчество Ветхого Завета о знамении для Израиля исполнилось в дни первых христианских церквей. Далее Павел говорит следующее, что более важно для христиан: «Ревнуйте о дарах больших, и я покажу вам путь еще превосходнейший. Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви-то я ничто....Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится... А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.» 1 Кор. 12:31 и 13:1,2,8-13.
                                                        *   *   *
Говорить иными языками сейчас- это значит не понимать, что этот дар, который предназначался для служения в Израиле при возникновении первых христианских
церквей, утратил значение своё для настоящего времени, хотя другие дары очень  важны для христиан в их служении людям, но многие христиане, конечно это относится в первую очередь для младенцев, суть написанного в Библии не понимают, так как видят только буквы.

Олег, а зачем тебе надо говорить людям на непонятном языке? Представляю такую картину, где ты стоишь рядом с неверующим, а рядом ещё сбоку стоит и толкователь. Ты говоришь что-то непонятное, а неверующий смотрит в рот толкователю, когда тот, что-то поймёт и скажет обалдевшему неверующему от этой гоголевской сценки. Я думаю, что у неверующего отпадёт всякая охота слушать тебя дальше. А как ты сам думаешь об этом? То что было раньше на пользу для неверующих в Израиле сейчас это является преградой для получения Слова Божьего и может просто оттолкнуть людей от получения Слова Божьего.

Отредактированно Геннадий Гумилевский (29.07.2013 00:02)

Неактивен

 

#98 29.07.2013 01:43

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Тюрьма Л.О.Х.ов (Лишенных Общества Христа)

Геннадий Гумилевский написал:

Я думаю, что у неверующего отпадёт всякая охота слушать тебя дальше. А как ты сам думаешь об этом? То что было раньше на пользу для неверующих в Израиле сейчас это является преградой для получения Слова Божьего и может просто оттолкнуть людей от получения Слова Божьего.

Геннадий, Господь дает это САМ, ты же рассуждаешь о том, чего НЕ ПОЛУЧАЛ...


Мир Вам!

Неактивен

 

#99 29.07.2013 02:54

Геннадий Гумилевский
Участник
Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщений: 2793

Re: Тюрьма Л.О.Х.ов (Лишенных Общества Христа)

Сергей Гончаров написал:

Геннадий Гумилевский написал:

Я думаю, что у неверующего отпадёт всякая охота слушать тебя дальше. А как ты сам думаешь об этом? То что было раньше на пользу для неверующих в Израиле сейчас это является преградой для получения Слова Божьего и может просто оттолкнуть людей от получения Слова Божьего.

Геннадий, Господь дает это САМ, ты же рассуждаешь о том, чего НЕ ПОЛУЧАЛ...

А Господь тебе тоже говорит на непонятном языке? 1)А если на понятном, то зачем ты людям говоришь на непонятном? 2)Человек мыслит только на понятном языке и это отображается словами, также и говорящими. Когда ты говоришь на непонятном языке, то в Голове у тебя, Сергей, мысли на каком языке? В это время ты сам хотя бы понимаешь, что говоришь, то есть ты находишься в нормальном состоянии, в разуме  или нет?

Неактивен

 

#100 29.07.2013 04:16

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Тюрьма Л.О.Х.ов (Лишенных Общества Христа)

Геннадий Гумилевский написал:

Сергей Гончаров написал:

Геннадий Гумилевский написал:

Я думаю, что у неверующего отпадёт всякая охота слушать тебя дальше. А как ты сам думаешь об этом? То что было раньше на пользу для неверующих в Израиле сейчас это является преградой для получения Слова Божьего и может просто оттолкнуть людей от получения Слова Божьего.

Геннадий, Господь дает это САМ, ты же рассуждаешь о том, чего НЕ ПОЛУЧАЛ...

А Господь тебе тоже говорит на непонятном языке? 1)А если на понятном, то зачем ты людям говоришь на непонятном? 2)Человек мыслит только на понятном языке и это отображается словами, также и говорящими. Когда ты говоришь на непонятном языке, то в Голове у тебя, Сергей, мысли на каком языке? В это время ты сам хотя бы понимаешь, что говоришь, то есть ты находишься в нормальном состоянии, в разуме  или нет?

Геннадий, Он дает, так вот у Него и спроси - ЗАЧЕМ Он ЭТО ДЕЛАЕТ!

Хочешь порассуждать - одно, а если собираешься оспаривать, то подумай, прежде чем УТВЕРЖДАТЬ ТО, ЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ!!!


Мир Вам!

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net