Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 29 марта 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…И сказал Симону Иисус: не бойся; отныне будешь ловить человеков (Евангелие Луки 5:10)

Комментарий: Иисус проповедует, стоя у озера, в окружении большой толпы, которая теснит Его. Неподалеку у берега стоят две лодки, а рыбаки, выйдя из них, моют сети. Войдя в одну из лодок… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 30.08.2010 08:59

Дина Насон
Гость

Копилочке исполнятся 10 лет

Христианскому сайту «Копилочка» исполняется 10 лет

Осенью  этого года исполняется 10 лет христианскому сайту «Копилочка» http://kopilochka.net.ru. Для сайтов это солидная дата.

Все это время Господь благословлял «Копилочку», а она радовала посетителей своими материалами. Каждый христианский служитель, будь то молодежный лидер, учитель воскресной школы или организатор летнего христианского лагеря может найти для себя здесь что-то полезное. Ведь «Копилочка» - это настоящий кладезь идей. На сайте размещено почти 400 сценок, включая постановки для кукольного театра, сценарии на праздники, свадьбы, и т.д. Порядка двухсот игр для детей, подростков и молодежи, две сотни библейских вопросов, около ста идей для летнего лагеря, сто пятьдесят поделок и множество других материалов представлены в «Копилочке».

Что можно сделать за 10 лет? Кто-то за это время успел закончить школу, страна – три раза поменять президента, а небольшой христианский сайт – вырасти в популярный хорошо посещаемый ресурс. Сегодня «Копилочку»  посещают около двух с половиной тысяч человек в день.

Материалы «Копилочки» интересны не только христианским служителям, но и педагогам, родителям, ведущим свадеб. Идеи «Копилочки» помогают провести евангелизацию, церковные праздники, детские лагеря, молодежные общения и просто ваш досуг.

«Копилочка» начиналась с пяти разделов, теперь же их насчитывается почти тридцать. Ресурс постоянно развивается, пополняясь новыми материалами. На сайте имеется две рассылки, все желающие могут подписаться и получать обновление сайта по электронной почте.  Большая часть материалов сайта уникальна. Идеи, игры, сценки собираются по крупицам.

В планах на ближайшее время  - открыть новый раздел «Христианские обои для рабочего стола», а также запустить христианский магазин по продаже литературы, дисков и прочей продукции.

В свой юбилей «Копилочка» благодарит всех, кто принимает участие в жизни сайта: авторов стихов и сценок, рукодельниц, приславших  свои поделки, техническую поддержку – дизайнеров и программистов, помощников-консультантов, друзей сайта. И приглашает желающих поучаствовать в развитии сайта – прислать свои идеи, стать автором.

Слава Богу за то, что все эти годы Он благословлял сайт. Пусть материалы «Копилочки» еще больше послужат для Его славы, для распространения Евангелия.

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net