Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 28 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…итак, отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу (Евангелие Луки 20:25)

Комментарий: В один из дней, когда Иисус в Храме учит народ и возвещает Радостную Весть, к Нему подходят первосвященники и книжники со старейшинами. Они спрашивают Его, - по какому праву… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#26 28.03.2012 11:42

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Духовная власть христианина

И конкретно  об отношении к вдовам. Написано, вдовы бывают разными. Истинных вдовиц, по сути, должны содержать (если есть) взрослые дети. Впадающих в роскошь, сластолюбие, пьянство - написано обличать, и ни давать ни рубля.

На попечении церкви - истинные вдовицы, остаются единицы. У нас тоже, есть вдовы - Анна Николаевна вдова, но все деньги  итак находиться у неё, и никто не решает, сколько ей дать, берёт, сколько хочет; нагружает сумари, и к детишкам (у которых давно свои семьи) в Тынду тянет. Вы куда?.. "На Тынду!" А нам? А вы сосите лапу, и не забудьте принести ещё. smile Пока я соберу новые сумочки и пакетики. lol

И ещё есть вдова - Таня. Хочет замуж? Не знаю. Но противно смотреть... на то, как же сильно она хочет замуж. Как сильно она хочет замуж.


И ещё Надя - но она живёт ещё проще, упьётся, и таскают всем посёлком, то один муж, то другой, а потом в церкви, за чашей стоит, улыбается. Спрашиваешь: "Что Наденька, опять за чашу?..." Опять. А мы? "А вы становитесь участниками моих грехов." А пастырь? "А пастырь денюжку считает, и готовит сумочки." А ты? А я в запой...! Удачи. roll

И вдовцы есть - ешшшё лучше. "Юрий Алексеевич, куда глаза воткнул?.." Сидит, не шевелится, не слышит, и не видит, а напротив сестра, попой кверху хозяйничает. "Юрий Алексеевич, куда смотришь?..." И не поймёшь, живой он, или мёртвый. " Вау...! Вот это зад."  Ходит пакетики носит с хлебушком, и молочком, и довольствуется малым - визуализацией . Ему и жениться не надо, глянул два раза , и в обморок упал. cool

Вот такие у нас вдовы и вдовцы, один другого лучше.

Смотри на вдов, вдовцов (и не только) прямо и без иллюзии, есть настоящие гадины. wink  И гады. Которых нужно гнать в три шеи, и не просто, а при всех, что-бы знали в лицо, и нигде не принимали.


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#27 28.03.2012 12:06

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Духовная власть христианина

Алена Мастикова написал:

И конкретно  об отношении к вдовам. Написано, вдовы бывают разными. Истинных вдовиц, по сути, должны содержать (если есть) взрослые дети. Впадающих в роскошь, сластолюбие, пьянство - написано обличать, и ни давать ни рубля.

Ты, видимо, бегло прочла мой текст: я не поднимаю вопрос содержания кого бы то ни было в церкви вообще. На форуме, стараясь не отнимать время у братьев-сестёр, обнажаю конкретную проблему.

Алена Мастикова написал:

Вот такие у нас вдовы и вдовцы, один другого лучше.
Смотри на вдов, вдовцов (и не только) прямо и без иллюзии, есть настоящие гадины. wink  И гады. Которых нужно гнать в три шеи, и не просто, а при всех, что-бы знали в лицо, и нигде не принимали.

Те, кого ты описала, сегодня не были темой моего письма.

Неактивен

 

#28 28.03.2012 13:16

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Духовная власть христианина

Показалось... ? Я поделилась  вцелом обо всех сторонах медали - и о замужествах, и о вдовах, и о том, чему пресвитера должны учить. Лишним не будет. wink Скажем так - знай, что бедных курочек, которых должны жалеть пресвитера, и брать замуж братья не так уж и много.

"Должен ли кто-то пахать на огородах?... И у кого?.. И что скажут дети..?"

Подробнее. Может кто-то обидел тебя? Честно, плохо поняла что именно не устраивает?

А время никто ни у кого на Светильнике не отнимает - не переживай. Тем более у женщин свой склад ума. Им важна глубина, а мужчинам логика. Я тоже люблю глубину, и побольше. smile У нас тоже такая же церковь, такие же поля - огороды, женщины-мужчины, братья-сестры, всё, как у вас. Может и ты чему научишь, тоже проблем выше крыши. roll Блеват и кидат.


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#29 28.03.2012 13:43

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Духовная власть христианина

Хочу предложить тебе посмотреть мой любимый мульт "Пугало". Ссылку не даю - всё очень быстро стареет, но он доступен на многих сайтах.

Этот мультик написан глазами, и кровью  мужчины, о том, как легко мы разбиваем мужские сердца, оставляя отработанное "пугало", ненавидящее женский пол, и потом... а потом, таких мужчин очень много и в церкви, и просто вокруг. И они тоже вряд ли соберутся поверить ещё раз, и тем больше - жениться, или просто помочь. wink

Нам свойственно жалеть свою судьбину, но поверь, им тоже не так сладко, и бывает так же больно, и так же страшно, несмотря на это слово - мужчина.

Как говорится, для разнообразия. smile


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#30 28.03.2012 14:39

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Духовная власть христианина

написал:

Опущу заботу о катании на машине и о покупке духов сестре...

А меня один раз так классно прокатили... roll До сих пор вспоминаю. Сидела разок на внешнем дворе, спиной к зданию, возле церкви и ждала служителей... Подходит брат - с виду настоящий мужчина, светлый, сильный, помазанный: "Пошли покатаемся, прокатишься, погреешься...". А назад, спрашиваю привезёшь? "Конечно, сестрёнка, не беспокойся!" Поехали. По городу, в магазин, обратно. Ты бы меня видела - сидела, как Буратино, рот  до ушей, хоть завязочки пришей, тепло, и машина - отпад, не какая-нибудь там... Ехали, ехали и вдруг - привёз он меня совсем в другое место, к месту, где остановилась на ночлег,  высадил, и  объяснил сие очень просто: "Я так думаю. Ты гонишь. "

Честно - не знала что и сказать.   :(Посмотрела на его умные глаза, а потом на медленно удаляющуюся задницу  его машины, поплакала, посмотрела на небо и пошла назад, пешком через город, сказав: " Подожди, прокатишься, водитель лимузина,  а я помолюсь,  и буду молиться до тех пор, пока не накатаешься вдовль. Потрёшься об моё помазание. "  wink Куда шла, туда и пойду. Где сидела, там и буду сидеть. Конечно, уже стемнело, и служение закончилось, и служителя ушли, и было ещё холоднее, и слёзы текли рекой, но так противно стало. Противно и обидно, как будто я не человек, а дура, не соображающая, где она сидит, и зачем. Ишь, сидит, дай потыкаю, наверное крыша. И такое лицо... Какое? Чё-то какое-то невесёлое...

"По моему крыша... и я должен помочь"  Конечно - ты не ошибся, это крыша, просто крыша. Это крыша. А я помогу. wink

Я уехала - твоя крыша. А когда назад вернёшься? Да туточки, я. Тут, вернулась уже.

... Я проснулся днем одетым, в кресле,
В своей каморке средь знакомых стен.
Я ждал тебя до утра, интересно, где
Ты провела эту ночь?
Моя сладкая N.


И кое-как я умылся и почистил зубы,
И, подумав, я решил, что бриться мне лень.
Я вышел и пошел куда глядели глаза
Благо было светло, благо был уже день.
И на мосту я встретил человека,
И он сказал мне, что он знает меня,
И у него был рубль и у меня - четыре.
В связи с этим мы купили три бутылки вина.
И он привел меня в престранные гости:
Там все сидели за накрытым столом,
Там пили портвейн, там играли в кости,
И называли друг друга г....м.

Все было так, как бывает в мансардах,
Из двух колонок доносился Бах,
И каждый думал о своем -
Кто о шести миллиардах,
А кто всего лишь о пяти рублях.
И кто-то, как всегда, нес мне чушь о тарелках,
И кто-то, как всегда, проповедовал дзен,
А я сидел в углу и тупо думал, с кем и где
Ты провела эту ночь,
Моя сладкая N.


Не принимая участия в общем веселье,
Я забился в кресло и потягивал ром.
А люди приходили и опять уходили,
И опять посылали гонцов в гастроном.
И дамы были довольно любезны,
И одна из них пыталась захватить меня в плен,

А я молчал пень пнем и тупо думал - с кем и где
Ты провела эту ночь,
Моя сладкая N.


(Зоопарк.)

Отредактированно Алена Мастикова (28.03.2012 14:48)


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#31 28.03.2012 14:58

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Духовная власть христианина

Покончив с кофе, сели мы на твой велосипед

И, обгоняя "Жигули", поехали на флэт - на красный свет!

На красный свет. hmm


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#32 28.03.2012 15:34

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Духовная власть христианина

Алёна, отвечаю тебе стихом, который шесть лет назад спел мне Господь в моей голове. Мне кажется это стихотворение о поле, где христианин должен применять свою духовную власть. Я сдерживаю себя от стихов, наполненных деталями внешней жизни. Вообще давно запретила себе слушать романсы, так как они во мне разжигают такие страсти-мордасти... Как-то 9 Мая посмотрела "Балладу о солдате" с Ивашовым и Прохоренко, наслушалась военных песен и мемуаров - рыдала весь день... И увидела, как посмеивается надо-мной моя душа, полная плоти, нажравшаяся моими истрёпанными эмоциями - вот поле деятельности для духовной власти христианина. Но во многом я ещё не победоносна, как ты мне рекомендуешь.Может поэтому и дал мне Господь это стихотворение - программу жизни до Его пришествия?
Отчизна моя в небесах. Небеса эти в сердце моём,
Где сейчас восседает Христос  и созиждет уютный в нём дом.
Этот дом обоюдный у нас  со святыми из всех времён.                 
В нём вечность блаженств полна  в союзе с Богом- Отцом.     
Если в сердце обид полно,  как Христу поселиться в нём?   
Коль амбиций, претензий  в нём склад, Дух Святой дверь уйти найдёт.
Исцели, целой сделай меня, чтобы мог жить во мне Дух святой.
Облеки во Христа меня  и  наполни Самим Собой.
О, Господь, укрепляй во мне свой дом, из сердца скверну всю удали, 
Чтоб просторной обитель была  для общенья детей Твоих.
Пусть Отчизна Твоя течёт  из поступков и глаз моих,
Чтоб напились люди земли  благодати Христа из них.
Мы - послы Твои на земле,  представляем царство Твоё. 
Мы – живое Твоё письмо, что являет Тебя Самого.   
И прославим Тебя скоро мы,  став пречистою девой Твоей.
И Отчизну Свою явишь Ты исполнением воли Твоей.

Отредактированно Галина Родионова (14.05.2012 11:27)

Неактивен

 

#33 29.03.2012 08:41

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Духовная власть христианина

Галя, может фильмы про войну и обилие душераздирающих эмоций... тяжело поддаются анализу, но мой опыт показал, что такое сопереживание производят гордыня, и прелюбодеяние.

Ничто не должно владеть твои сердцем. Я тоже раньше любила фильмы, самым душераздирающим был конечно "Мой ласковый и нежный зверь". Так вот, Галя, недолго я смотрела этот фильм, и плакала, однажды он меня встретил  (уж очень хотелось!) и полюбил, этот ласковый и нежный зверь, и полюбил очень серьёзно - и спереду, и с заду, и вниз головой. hmm Такой ласковый, и такой нежный. Он был очень - очень ласковым, и очень - очень  нежным. Как сильно он меня полюбил я писала в теме: "Хочу получить благословение от помазанника, но не знаю, как!"  Несчастный брак, молодая красавица (ну конечно я! самая молодая и самая красивая) и ... поклонник. Поклонник, готовый отдать всё... hmm Сердце, деньги, дом, виноград и ананасы.
А дома, меж тем,  не было ничего, ни ласки, ни нежности, ни зверя, ни человека, - тычки, объедки, болячки, хамство и матюки. И знаешь, когда в сердце копилась водичка, я тоже смотрела и плакала, смотрела фильмы и читала книги: "Мой ласковый и нежный зверь",  "Идиот",  "Ночные забавы",  "Служебный роман", "Богатые тоже плачут", смотрела и смотрела, как в богатом доме Луис Альберто дарит Марианне чековую книжку, кольцо и любовь, как толпы мужиков умирают за Настасью Филипповну, как (надо же, какая свинья) бедной Рыжовой не достаётся ничего, кроме позора,  как... короче не опишешь всего.  tongue

А потом плакала, и  проклинала мужа: "Где любовь? Где чековая книжка? Где кольцо? Где ...?" Нетуть.  ;)Нетуть - ни кольца, ни денег, ни любви, ни Луиса Альберто. А что есть? А есть работа на фараона - есть  онанизм, есть валяние на диване до 9 утра, есть обжирание, есть тайны, сплетни, есть прелюбодеяние (ох уж эта первая любовь), есть уныние, есть всё, кроме Бога. И соответственно, как ты к Нему, так и Он к тебе. Хочешь жрать и валяться - получай матюки и грязные носки, хочешь победу - воюй. Но... это же пост, это же усилие, это же жертва... Тогда не задавай вопросов. Не будет ни дома, ни Луиса Альберто, ни кольца, будет двойная работа, и старые кирпичи.

Фильмы про войну мало похожи на прелюбодеяние, но поверь, твои глаза смотрят немного левее. Мне всё равно - я спокойно смотрю и про войну, и про любовь. Зверь умер - не получив ни рубля. smile


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#34 29.03.2012 08:49

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Духовная власть христианина

Ох уж этот ласковый и нежный зверь... coolwink

Милая моя, взял бы я тебя,
но там, в краю далёком,
такая мне не нужна... Спокойной ночи, дорогая, я под подушку спрятал пистолет и нож. sad sad sad

Ну не расстраивайся, мать.  Как говорится: "Бей сороку, бей ворону, руку набьёшь сокола убьёшь."


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#35 06.04.2012 16:44

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Духовная власть христианина

написал:

" Не будет необходимости рвать цветы - это душевное."

Нельзя быть таким - мне тоже, цветы редко дарят. Но, иногда иду по улице, и беру себе сама - букетик, мороженое или такси, и просто катаюсь по городу, попросив любимую волну (пока не надоест). Но редко - дорого. (И в городе бываю редко.) Или иду в кафе и ем всё, что понравится - два - три блюда + чайник зелёного чая и конфетку. Но, люблю ходить одна. Или, как все женщины, люблю ходить по магазинам, и перебирать тряпки, парики, бижутерию, или косметику пока не надоест.

Вова отдыхает по - другому, ест в два (даже наверное в три) раза больше - мясо, шашлыки, манты, соусы, подливки, гарниры, салаты, закуски, зелень, морепродукты и... ещё 33 тарелочки. Пока не выгонят. Любит отдыхать в парке - карусели, аттракционы, и другие приколюхи, от одного вида которых мне делается плохо - а ему ничего. Иногда я честно не понимаю, как оттуда можно выйти живым, не качаясь, и не рыгая. Любит 3 D фильмы, или долгосрочный восьмичасовой сумаменясводящий забой на компьютере; гоночные машины (но редко - дорого) -  короче активный отдых, скорость и объедания.

Поверь, даже такое, на первый взгляд душевное, приносит драйв и благодарение Богу. "Он создал всё обильно, для наслаждения." И иногда нужно выходить и отрываться, на сколько хватит денег и сил. Но, иногда.


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#36 06.04.2012 18:33

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Духовная власть христианина

Алена Мастикова написал:

Поверь, даже такое, на первый взгляд душевное, приносит драйв и благодарение Богу. "Он создал всё обильно, для наслаждения." И иногда нужно выходить и отрываться, на сколько хватит денег и сил. Но, иногда.

Как раз этого то Бог и не создавал, это я про моего говорю, а тот о ком ты пишешь, ещё и не такое "головокружение" подсунет, но как известно "мёртвые не потеют", так что спи спокойно, Алёна, ещё и не то понравиться, вот только что будешь делать когда проснёшься...


Мир Вам!

Неактивен

 

#37 07.04.2012 06:38

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Духовная власть христианина

Ну чего не создавал? Детям можно кататься на каруселе, а нам нет. Шашлык можно дома есть, а в шашлычной нет. На машине можно кататься, а на такси нет. Да и нет не говорить, в чёрном - в белом не ходить. roll

Конечно, сидеть восемь часов за компьютером это сильно круто. Но Вова всегда говорит, и про компьютер, и про машины, и про 33 тарелочки так: "Алёна, пойми, я мужчина, и люблю много. Я люблю, что-бы всего было много." И я понимаю. Если он идёт в сауну - он хочет быть там целый день, пока не на париться, и не накупается досыта. Если он садиться за руль, то любит, что-бы не было ограничений, ни в скорости, ни в дороге. Если идёт на рынок - он хочет покупать всё, что я захочу, и не крутиться, как цыгане, обходя рынок, в каком ряду и на сколько копеек дешевле. И тряпки, и косметику, и книги, и диски, и то, что нужно лично мне.

В этом сердце и душа мужчины - много, и без ограничений. Конечно, так же много приходиться и платить, работать, прилагать усилия, стараться. Как говориться, хочешь жить, умей крутиться. wink


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#38 07.04.2012 07:01

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Духовная власть христианина

Но в церкви по-другому - и у нас другие правила, и я тоже говорю: "Вова, пойми, я пастырь, и я тоже люблю, что-бы всего было много. Много. Много добрых свидетельств от внешних, много порядка, много стабильности, много успеха и всего остального, побольше."

Поэтому никогда не переходи мне дорогу, ни мне, ни тем, кто приходит в мой дом, упражняйся в своих дарах, и строй своё, перейдёшь мне дорогу - получишь. Как говориться - у каждого сосуда своя честь. И моя выше. Потому что за эту честь платила, и достигала лично я, а у тебя своя цена, своя планка, и свои усилия. И вот по такой модели строятся наши непростые отношения. И бывает, Серёжа, очень сильно достаёт, но... иногда хватает одного волшебного слова наверх: "Salut le Рapa! Veut Vova encore. ET  VITYA - AUSSI. (Здравствуй Бог! Вова хочет ещё. Много. И Витя - ТОЖЕ!) Ведь всё дело в том, что они мужчины, и хотят, что-бы я помнила, и понимала, что они хотят много. Конечно. Я понимаю. roll

Как можно больше. lol

s 'i l     v o u s     p l a î t ...

loltongue


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#39 07.04.2012 07:08

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Духовная власть христианина

Сначала Вове, а потом Вите. Побольше. rolllol А ведь ждут и другие - Светлана Борисовна, Наденька, Алекс, Николя, Татьяна, Анна, Елена и Мари.

"Мясо, куры, и душистый плов, рыба, зелень, горы пирогов." Много.

Право, лучшей нет судьбы, есть краюшку, и бобы. tongue


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#40 08.08.2012 12:52

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Духовная власть христианина

Оля Ившина, возвращаясь к обсуждению "моих издевательств над людьми", вернулась к началу нашего общения с Галиной. Ничего, кроме советов, как раскрыться, и как сестре, и как женщине не нашла. Зря вы воду мутите - я нэ виновата.


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#41 06.12.2012 00:50

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Духовная власть христианина

Галина Родионова написал:

О, Господь, укрепляй во мне свой дом, из сердца скверну всю удали, 
Чтоб просторной обитель была  для общенья детей Твоих.
Пусть Отчизна Твоя течёт  из поступков и глаз моих,

Хотела попросить,что-бы помолились вместе со мной, с властью. Так много нападок в последнее время, именно на слово - пишешь по вдохновению от Духа, а потом, как в кривом зеркале несутся люди с пеной у рта: "ты что, с ума сошла, через тебя говорит антихрист, сплошная грязь, это ужас!" - возвращаюсь к написанному, читаю - всё нормально, и смысл вполне удобоваримый... и не могу понять, что происходит, как будто дьявол приходит, и похищает смысл, который вкладывала я, (либо у людей настолько больное мышление, что они не понимают, зачем, что и кому я пишу). Тот, кому наша семья небезразлична, и кто имеет власть, молитесь, что-бы дьявол не похищал слово - происходит постоянная чехарда, пишешь одно, несут другое (полный финиш). И больше того, ходят вокруг меня, как звери, то мужу звонят, то "жалуются пасторам". Или может мир сходит с ума?... sadhmm Молитесь.


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#42 06.12.2012 03:43

Олег Проценко
Участник
Откуда: UA Кировоград
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщений: 1468
Вебсайт

Re: Духовная власть христианина

Алена Мастикова написал:

И больше того, ходят вокруг меня, как звери, то мужу звонят, то "жалуются пасторам". Или может мир сходит с ума?... sadhmm Молитесь.

Не переживай , когда умрешь смертью тогда и любовь и ненависть угаснет навсегда ... пока наслаждайся сквернами мира


Жив Господь!

Неактивен

 

#43 06.12.2012 11:33

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Духовная власть христианина

Ну подскажи, ради Господа, для какой именно скверны мне умереть? "Знаю, что не живёт в плоти моей доброе. Рим 7:18"

Отредактированно Алена Мастикова (06.12.2012 11:35)


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#44 07.12.2012 11:00

Ярослав Иванов
Участник
Откуда: Сумы, Украина
Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщений: 2899

Re: Духовная власть христианина

Алена Мастикова написал:

Ну подскажи, ради Господа, для какой именно скверны мне умереть?

Вы обращаетесь не по адресу, Алена Владимировна.
Вы к Господу Богу с этим вопросом. Главное во всем этом, не сколько хотения ваше услышать ответ, оно у вас наверняка есть. Главное в другом, в том чтобы когда Вы услышите ответ, а если спросите то наверняка получите ответ, Бог не оставит не одного страждущего, у вас осталось желание исполнить то что Вы услышите от Бога.
Вам уже говорили: имеющий желание ищет возможности, а не имеющий желания ищет причины.


Христос Воскрес из мертвых, смертью смерть победил и тем кто был мертв жизнь даровал.

Неактивен

 

#45 07.12.2012 11:03

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Духовная власть христианина

Ярослав Иванов написал:

Алена Мастикова написал:

Ну подскажи, ради Господа, для какой именно скверны мне умереть?

Вы обращаетесь не по адресу, Алена Владимировна.

Я тоже так подумала, Слава. smile


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#46 07.12.2012 12:10

Ярослав Иванов
Участник
Откуда: Сумы, Украина
Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщений: 2899

Re: Духовная власть христианина

Думала задать вопрос Одному, а задала другому? Особенная Вы какая-то.


Христос Воскрес из мертвых, смертью смерть победил и тем кто был мертв жизнь даровал.

Неактивен

 

#47 07.12.2012 13:19

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Духовная власть христианина

Ярослав Иванов написал:

Думала задать вопрос Одному, а задала другому? Особенная Вы какая-то.

Помолись за нас. Какая-то петрушка уже второй месяц - хоть плачь... hmm


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#48 07.12.2012 14:56

Ярослав Иванов
Участник
Откуда: Сумы, Украина
Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщений: 2899

Re: Духовная власть христианина

Господи Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй рабу Божью Елену со чадами. Вразуми и направь на путь Истины.

Отредактированно Ярослав Иванов (07.12.2012 14:57)


Христос Воскрес из мертвых, смертью смерть победил и тем кто был мертв жизнь даровал.

Неактивен

 

#49 07.12.2012 16:51

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Духовная власть христианина

Не так, Ярослав... А вот так, например.

"... Бог, благослови и укорени эту семью в месте их духовной прописки, направь их стопы в пределы, которые Ты положил. Разрушь все нападки сатаны на эту семью, клевету и безумие, благослови их пастырей - Рика Реннера и Павла Реннера, пусть все они придут в согласие, покой и единство веры. Во Имя Иисуса Христа, Аминь."

Вообще молиться нужно по вдохновению, но иногда стоит показать, примерно как.

Я всем буду очень благодарна.


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#50 07.12.2012 17:35

Ярослав Иванов
Участник
Откуда: Сумы, Украина
Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщений: 2899

Re: Духовная власть христианина

Алена Владимировн, ну если Вы лучше знаете, как необходимо молиться, чтоб было вам счастье, зачем просите других о молитве за вас? Развлекаетесь? Ну-ну.
Пусть Господь вразумит Вас, ибо не ведаете что творите. Мір вашему дому.


Христос Воскрес из мертвых, смертью смерть победил и тем кто был мертв жизнь даровал.

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net