Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 25 июня 2025г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…Господь же сказал: Я Иисус, Которого ты гонишь. Трудно тебе идти против рожна (Деяния Апостолов 9:5)

Комментарий: Савл (Саул), дыша злобой и грозя смертью ученикам Иисуса, приходит к первосвященникую. Он просит у него письма в Дамаск, к местным синагогам, чтобы иметь право арестовывать… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 05.07.2006 00:20

Валерий Гоных
Модератор
Откуда: Днепродзержинск, Украина
Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщений: 593
Вебсайт

Linux. Plug and Pray

Прошу прощения, что не так быстро отвечаю на поставленные вопросы. Хоть вопрос и достаточно ширрокий, постараюсь ответить. Пока только тоже в общем.

Подключение USB-принтера.  Главное в этом вопросе - чтобы принтер был совместим с Линукс. Тогда все будет несложно. Зависит совместимость от дистрибютива и распостраненности принтера. Если дистрибютив хороший и принтер подходящий, тогда проблем не будет. Если наоборот - вы многому научитесь ... если захотите учиться
Лично я подключал две модели, обе USB: Lexmark Z35 и Samsung ML-(модель точно не помню). Лесмарк так и не подключил, а Самсунг установился под Линукс лучше чем под Виндоуз ХР smile (и сам процесс красочнее, и работает преотлично)

Остальные устройства (камеры, флешки, телефоны) тоже подключаются неодинаково. От чего это зависит? ИМХО: устройство, компьютер, дистрибютив Линукса, желание читать и учиться.

Если есть конкретные вопросы - задавайте здесь

Неактивен

 

#2 22.07.2006 16:44

Валерий Гоных
Модератор
Откуда: Днепродзержинск, Украина
Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщений: 593
Вебсайт

Re: Linux. Plug and Pray

Имел небольшой опыт работы с цифровой камерой. В моем дистрибутиве (SuSE 9.1) подключилась без проблем, работа как с обычной флешкой. Жаль, не помню названия устройства, но недорогая камера, не известных брэндов.

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net