Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 29 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…Бог же не есть [Бог] мертвых, но живых, ибо у Него все живы (Евангелие Луки 20:38)

Комментарий: К Иисусу приходят саддукеи со своей богословской головоломкой. Саддукеи полностью отрицают возможность воскресения мертвых, поэтому с помощью своего надуманного примера пытаются… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 01.06.2006 12:55

Станислав Злобин
Участник
Откуда: Даугавпилс, Латвия
Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщений: 12
Вебсайт

Аудиосеминар "Научись работать!"

Уникальный аудиосеминар "Научись работать!", проведенный в десятках городах нескольких стран, теперь доступен на сайте www.gospel.lv. Если вы хотите получить вдохновение, энергию и потрясающую мотивацию, то этот семинар для вас. Слушайте и зажигайтесь для успеха в битве труда!

"Несколько лет назад во время молитвы Бог проговорил мне: "Научи Мой народ работать". Я стал исследовать то, что Библия говорит о работе. Откровения, которые были получены мною от Бога, легли в основу серии семинаров о работе. За несколько лет они стали благословением для множества людей во многих городах Латвии, Эстонии, Литвы, России, Беларуси и Украины. Надеюсь, прослушанный вами семинар, станет благословением и для вас."

Послушать аудиосеминар вы можете на
http://www.gospel.lv/sermons/audio.htm

Неактивен

 

#2 01.06.2006 15:09

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Аудиосеминар "Научись работать!"

Прогулялся на страничку, оценил размер файла для скачки (16 Мб)...
Что до меня, то предпочел бы почитать печатный вариант семинара.

Брат Станислав, может быть Вы в этой теме выложите, хотя бы тезисно, содержание Вашего семинара? Тогда это был бы повод для обсуждения. А так... Больше смахивает на рекламное объявление wink


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

 

#3 01.06.2006 18:04

Станислав Злобин
Участник
Откуда: Даугавпилс, Латвия
Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщений: 12
Вебсайт

Re: Аудиосеминар "Научись работать!"

Сергей Ирюпин написал:

Что до меня, то предпочел бы почитать печатный вариант семинара.

Брат Станислав, может быть Вы в этой теме выложите, хотя бы тезисно, содержание Вашего семинара? Тогда это был бы повод для обсуждения. А так... Больше смахивает на рекламное объявление wink

Поверьте, моим искренним мотивом было лишь то, чтобы поделиться откровением данным от Бога. smile Но вот основные тезисы семинара:

1. Единственный основной источник дохода - работа.
2. Уровень дохода непосредственно зависит от уровня профессионализма работы.
3. Чем больше ты профессионал, тем больше ты востребован как работник.
4. Поэтому именно отношение человека к работе будет по-настоящему определять уровень его жизни.
5. С одной стороны в стране есть безработица, с другой - ощутимый недостаток в профессиональных кадрах. Где правда?
6. Человек должен преуспевать, т.к. его ответственностью является обеспечение благосостояния семьи и вклада в дела Божьи.
7. Защита от мамонны заключается в том, что человек должен регулярно тратить не только на свои нужды, но и на дела Божьи.
8. Преуспевание начинается с принятия решения.
9. Если ты ничего не сделал сегодня, то завтра у тебя ничего и не будет.
10. Человек не должен винить никого в своей бедности.
11. Нищета - это невозможность делать то, что хочешь.
12. Когда я выбираю работу (вместо безделья работаю над профессионализмом), тогда работа (лучшая) выберет меня.

Неактивен

 

#4 01.07.2006 01:05

Владимир Гуриненко
Участник
Откуда: Ульяновск, Россия
Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщений: 49
Вебсайт

Re: Аудиосеминар "Научись работать!"

Еще один реальный источник реального дохода - свое дело. Он по многим параметрам превосходит предложенный вариант "работа": уровень дохода (по статистике, разница в доходах наемного работника и руководителя составляет до 10000%), востребованность (ты - эксперт в своем деле, и поэтому куда более востребован, чем простой работник), уровень жизни (см. выше), отсутствие проблем с безработицей и т.п.

Свое дело - это свобода. Ты сам решаешь, куда и как вкладывать свои деньги, время и другие ресурсы.

Свое дело - это служение. Как предприниматель, ты выбрался из "никого" в "люди", стал успешным во многих сферах жизни (духовной, финансовой и т.п.) и можешь научить этому других. Предпринимательство - не служение маммоне: если человек бросается в бизнес и не соблюдает заповеди, он вылетит из бизнеса, как пробка из бутылки с Шампанским.

Ну, и так далее. Свое дело - в общем - руль wink

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net