Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 25 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царствие Божие (Евангелие Луки 18:25)

Комментарий: Иисус, видя, как опечалился богатый человек, которому было предложено раздать имение нищим, говорит: «Как трудно имеющим богатство войти в Царствие Божие!». Легче… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 26.04.2006 18:54

Аркадий Фенев
Участник
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщений: 41
Вебсайт

И фестиваль надо серьезней раскручивать

Раз пошла речь о продвижении конференции сразу по-пути надо и фестиваль раскручивать, думаю. Тем более итоги подводиться будут на самой конференции. Я уже поставил банерок на одну из старниц, но это капля в море, конечно. В общем те, кто имеют возможность, пожалуйста, давайте. Сергей тоже не может все сам продвигать. Да и по-моему, это не всегда легко и просто продвигать проекты, которые от тебя напрямую зависят, бывает люди стесняются как-то, не хотят навязывать что-ли. Почему-то такое сложилось тоже впечатление у меня. Но а нам все остальным терять нечего - это не наш проект личный - так что можно братьям помочь - везде его рекламировать, предлагать, продвигать. Смелее вперед!


Надо не забывать думать перед тем как говорить и тем более перед тем, как что-то делать

Неактивен

 

#2 26.04.2006 20:28

Eugene GavrilOFF
Участник
Откуда: США
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 125
Вебсайт

Re: И фестиваль надо серьезней раскручивать

Согласен с Arkady Fenev.

Поставил баннеры на своем сайте пару недель назад.
У меня уже было 320 референсных кликов на баннер фестиваля.


Все или почти все о жизни и служении русской церкви в США www.ChurchNewLife.com

Неактивен

 

#3 02.05.2006 12:57

Владимир Яковлев
Участник
Откуда: Мончегорск, Россия
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщений: 72
Вебсайт

Re: И фестиваль надо серьезней раскручивать

Arkady Fenev написал:

Сергей тоже не может все сам продвигать.

Согласен, всегда есть нужда в поддержке. Но здорово, что есть то, что есть и по-моему уже довольно неплохо. Гораздо лучше, чем ждать, когда мы сможем что-то сделать на более высоком уровне. После фестиваля, имея опыт можно собрать команду, рапределить задачи и сделав выводы двигаться вперед.

Так что это все один Сергей сделал? Здорово!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. (Фил.4:13)

Неактивен

 

#4 02.05.2006 13:06

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: И фестиваль надо серьезней раскручивать

Ну нет, конечно, не один smile

В фестиваль очень много труда вложил брат Володя Власов (вебмастер http://doposle.ru). Он написал скрипт, обеспечивающий работу фестиваля и вообще - регулярно толкал и толкает меня, чтобы я тоже работал в этом направлении (модифицировал скрипт, регулярно ставил новых участников и так далее).


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

 

#5 04.05.2006 02:40

Дмитрий Мармышев
Участник
Откуда: Георгиевск, Россия
Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщений: 2
Вебсайт

Re: И фестиваль надо серьезней раскручивать

Не хватает рекламы проекту!!! Напишите например рассылку всем участникам каталога Светильник! о конкурсе... везде баннеров навешайте...
Я вот чисто случайно узнал об этом! Но Слава Богу! big_smile

Неактивен

 

#6 06.05.2006 21:51

Богдан Мычка
Участник
Откуда: Броукен Эрроу, США
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 19
Вебсайт

Re: И фестиваль надо серьезней раскручивать

Может, кто из админов делает рассылки, то было бы не грех сделать одну, полностью посвященную Фестивалю?

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net