Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 25 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царствие Божие (Евангелие Луки 18:25)

Комментарий: Иисус, видя, как опечалился богатый человек, которому было предложено раздать имение нищим, говорит: «Как трудно имеющим богатство войти в Царствие Божие!». Легче… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 18.05.2006 23:59

Юрий Власов
Участник
Откуда: Краснодар, Россия
Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщений: 16
Вебсайт

Почему так мало пользователей форума?

Собственно, удивляюсь...
"Светильник" уже много лет - одно из самых посещаемых мест в христианском Рунете.
Причиной такого малого количества участников форума является отсутствие рекламы, желания идти куда-то общаться завсегдатаев других форумов или что-то ещё?

Отредактированно Юрий Власов (19.05.2006 07:23)

Неактивен

#2 19.05.2006 00:07

Eugene GavrilOFF
Участник
Откуда: США
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 125
Вебсайт

Re: Почему так мало пользователей форума?

Вы правы.

Понимаете, форум - это как любимое кафе или клуб, куда приходишь чтобы встретиться с друзьями и поговорить о том о сем, где помогут и подскажут...

Очень много людей посещают Светильник, но не все становятся участниками форума. Это так же как и множество людей посещают универмаг в центре города, но вряд ли кто то там захочет просто посидеть и поболтать.

Звание "любимый форум" нужно заслужить !!!

Давайте вместе сделаем этот форум таким.


Все или почти все о жизни и служении русской церкви в США www.ChurchNewLife.com

Неактивен

#3 04.06.2006 20:12

Иринка Ярмолич
Гость

Re: Почему так мало пользователей форума?

Здравствуйте, сегодня нашла этот сайт, чему очень рада!smile

#4 04.06.2006 21:15

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Почему так мало пользователей форума?

Мы тоже, сестренка, рады тебя тут видеть smile
Заглядывай к нам, не забывай, ну а лучше - регистрируйся и становись завсегдатаем нашего форума wink


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

#5 14.05.2007 13:37

Марина Нартова
Гость

Re: Почему так мало пользователей форума?

smile а я вчера зарегистрировалась, но сразу говорю причину того, что я не смогу стать постоянным посетителем сайта:( нет времени и денег на инет, захожу только при какой-то необходимости, а пропадать здесь часами не вижу смысла, если конечно были бы друзья здесь, тогда возможно меня и тянуло бы с ними снова поговорить и поделиться своими переживаниями и откровениями от Бога roll

#6 14.05.2007 15:23

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Почему так мало пользователей форума?

Марина, Вы зарегистрировались, но до сих пор не вошли в форум под своим именем и паролем (который должны были получить по почте). Если в течение суток не войдете, то Ваша учетная запись будет автоматически удалена.

Относительно "пропадать часами" - никто вовсе и не просит такого, если есть желание общаться на форуме - милости просим. Если же нет времени (и денег) - тогда конечно, лучше наверное будет потратить время на зарабатывание денег smile


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

#7 21.05.2007 13:54

Людмила
Гость

Re: Почему так мало пользователей форума?

Мало пользователей потому, что не в каждый раздел можно зайти
Это вина организаторов форума 

Сергей,  почему  не во все разделы можно зайти, снимите пожалуйста Ваши ограничения и вставьте, пожалуйста  контактные ... чтобы можно было свободно общаться со всеми.

Это даст  рейтинг Вашему форуму...

#8 21.05.2007 14:05

Владимир Чебанов
Участник
Откуда: Шахты-Ростов-Шахты
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщений: 272

Re: Почему так мало пользователей форума?

А вот здесь я не согласен с Людмилой. Знаете, когда я захожу на какой-то тематический форум, не обязательно богословский, первое, что меня привлекает - это серьезные темы и серьезные участники. А если на форуме много флуда (бесполезной болтовни), то я не задерживаюсь на этом форуме и 5 минут.

Поэтому я за регистрацию. Если вам, действительно, интересно писать на этом форуме и дискутировать, то зарегистрируйтесь и общайтесь. Если вы не делаете ничего греховного, то в чем проблема заявить о себе, чтобы другие знали, кто вы.

Пусть людей мало, но зато мне интересно с этими людьми общаться, и я действительно получаю помощь и ответы на вопросы, а не просто болтаю абы как и абы с кем.

Неактивен

#9 21.05.2007 14:29

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Почему так мало пользователей форума?

Людмила написал:

Сергей,  почему  не во все разделы можно зайти, снимите пожалуйста Ваши ограничения и вставьте, пожалуйста  контактные ... чтобы можно было свободно общаться со всеми.

Зарегистрированный участник может создавать новые темы и реплики во всех разделах. И видеть контактные данные других участников. А гость - он на то и гость, чтобы создавать новые темы и реплики только вот в этом "гостевом разделе".


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net