Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 25 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царствие Божие (Евангелие Луки 18:25)

Комментарий: Иисус, видя, как опечалился богатый человек, которому было предложено раздать имение нищим, говорит: «Как трудно имеющим богатство войти в Царствие Божие!». Легче… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 01.11.2007 10:30

Вадим Сибирский
Модератор
Откуда: Новокузнецк, Россия
Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщений: 962
Вебсайт

О нас, любимых :)

Собственно, сабж.
Рассказываем о себе, о своих семьях, детях, женах и мужьях, питомцах, своих увлечениях и т. д.

Общаемся на разные темы просто и непринужденно smile

Флэйм запрещен! cool


Добрая ревность и праведное суждение производят праведного и богобоязненного христианина; злая ревность и праведное суждение производят лицемера и обманщика; добрая ревность и извращенное суждение производят идолопоклонника, маловера, еретика; злая ревность и извращенное суждение производят злодея и негодяя.
Д-р Мартин Лютер

Неактивен

 

#2 01.11.2007 10:57

Галя Ирюпина
Участник
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщений: 8
Вебсайт

Re: О нас, любимых :)

Сижу вот я и думаю, что такого можно о себе рассказать, чтобы это еще и всем интересно было smile

Неактивен

 

#3 01.11.2007 11:13

Вадим Сибирский
Модератор
Откуда: Новокузнецк, Россия
Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщений: 962
Вебсайт

Re: О нас, любимых :)

Ну, на правах отрывальщика темы о себе расскажу. smile
Мне 39 лет, Уверовал в 1990 г. Родился свыше в 1992 г.
По профессии врач. Имею собственный медицинский центр, занимаюсь заболеваниями позвоночника и лазерной медициной.
http://images-0.moifoto.ru/foto/big/299304thh.jpg
http://images-0.moifoto.ru/foto/small/299305edm.jpg

Женат 15 лет на самой прекрасной женщине в мире.
Моя жена Лена. По профессии фотодизайнер. 
http://foto.mail.ru/mail/axis5/2/i-36.jpg
http://images-0.moifoto.ru/foto/big/780150atx.jpg

Имею сына Марка. 13 лет:
http://foto.mail.ru/mail/axis5/2/i-41.jpg
http://images-0.moifoto.ru/foto/big/758660odp.jpg

Ну и любимец семьи - американский кокер Вэнс Кэрри Кенет. В миру - просто Чарли. smile
http://images-0.moifoto.ru/foto/big/767853vdq.jpg

Отредактированно Вадим Сибирский (01.11.2007 11:43)


Добрая ревность и праведное суждение производят праведного и богобоязненного христианина; злая ревность и праведное суждение производят лицемера и обманщика; добрая ревность и извращенное суждение производят идолопоклонника, маловера, еретика; злая ревность и извращенное суждение производят злодея и негодяя.
Д-р Мартин Лютер

Неактивен

 

#4 01.11.2007 11:24

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: О нас, любимых :)

А я родился в декабре 1965, значит в этом году мне будет 42. Уверовал летом 1992 года. Родился свыше не знаю точно когда, но - родился, факт. Ещё весной 1993 получил крещение Духом Святым в контексте Деяния 2:4.

По профессии - компьютерщик, работаю руководителем маааленького отдела ИТ в торговой компании, также курирую все вопросы, связанные с использованием 1С Предприятия.

Женат, жену зовут Галя (см. пост # 2, думаю она о себе ещё расскажет), наш сынишка Никита в этом году пошел в 1й класс. Вот так, если вкратце. А, ещё у нас есть черно-белый котик, Пушок, совсем ещё маленький (3 месяца) но шустрый.

Фотки будут чуть позже smile


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

 

#5 01.11.2007 12:03

Сергей Ющенко
Участник
Откуда: Саянск, Россия
Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщений: 15
Вебсайт

Re: О нас, любимых :)

Вадим, мне стало интересно, как это можно - уверовать в Бога, а потом только через 2 года родиться свыше? smile Ну, у меня есть один вариант - раньше вообще о Боге, не знал, потом после неких фактов понял, что Бог существует, а через 2 года уверовал (покаялся - родился свыше). Угадал?

А меня вообще зовут... а угадайте! Короче - родился в 71 году, будучи в 9 классе с головой окунулся в греховную жизнь, и быстро спился... через 14 лет покаялся в лесу, скачал Библию, прочел за месяц, молился, размышлял, пока не нашел церковь. Уверовал и возродился одновременно и сразу после покаяния wink Женат, имею двоих детей, 93 и 98 г.р. с 2000 года в интернете, и даже немножко там наследил: http://sccb.narod.ru http://blessing.ru http://wap.blessing.ru Последнее время пробую писать на пхп (методом тыка), вот что получилось: http://bqt.blessing.ru
Да, кстати, я с Саянска. Это в Иркутской обл.


кто любит Бога, тому дано знание от Него. (1Кор,8:3)

Неактивен

 

#6 01.11.2007 12:26

Вадим Сибирский
Модератор
Откуда: Новокузнецк, Россия
Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщений: 962
Вебсайт

Re: О нас, любимых :)

Сергей Ющенко написал:

Вадим, мне стало интересно, как это можно - уверовать в Бога, а потом только через 2 года родиться свыше? smile Ну, у меня есть один вариант - раньше вообще о Боге, не знал, потом после неких фактов понял, что Бог существует, а через 2 года уверовал (покаялся - родился свыше). Угадал?

Не совсем. Я впервые вышел на покаяние в 90-м году, но последующие два года жил одной ногой в мире, одной - в церкви. Но был уже верующим человеком.
И только в 92-м году Господь действительно коснулся моего сердца. Я снова вышел на покаяние, и в этот же день был крещен Духом Святым. А через некоторое время принял водное крещение.


Добрая ревность и праведное суждение производят праведного и богобоязненного христианина; злая ревность и праведное суждение производят лицемера и обманщика; добрая ревность и извращенное суждение производят идолопоклонника, маловера, еретика; злая ревность и извращенное суждение производят злодея и негодяя.
Д-р Мартин Лютер

Неактивен

 

#7 01.11.2007 13:02

Оксана Семенкова
Участник
Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщений: 3

Re: О нас, любимых :)

Получила приглашение на форум, спасибо.
не знаю, что обычно в таких случаях пишут, но от всего сердца желаю всем посетителям, учасникам и модераторам  Божьих благословений!big_smile


Радость в Господе-сила моя!

Неактивен

 

#8 01.11.2007 13:17

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: О нас, любимых :)

Спасибо, сестренка smile

Ну раз уж Вы оказались "в теме" - может напишите о себе пару строк?
Или может Вам другая какая тема приглянется - добро пожаловать!


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

 

#9 01.11.2007 14:09

Оксана Семенкова
Участник
Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщений: 3

Re: О нас, любимых :)

Ну, что ж, пожалуй о себе:
родилась 7 мая 1973 года в городе Черкассы, Украина.
В Господе с 2001 года, церковь полного Евангелия, служу в прославлении и в детском служении.
Учусь в духовной семинарии при нашей церкви.
Не замужем, есть дочь 14 лет Катерина.
Работаю в крупной компании офис-менеджером.
Люблю собак, но завести пока не решаюсь smile


Радость в Господе-сила моя!

Неактивен

 

#10 01.11.2007 21:56

Андрей Борило
Участник
Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщений: 4

Re: О нас, любимых :)

Большое спасибо за приглашение.Меня зовут Андрей, я из Узбекистана. Мне 29 лет. Уверовал в 1999 году служил на миссии по возвращению познакомился с девушкой из России и  через некоторое время она стала моей женой, мы женаты почти уже год и очень счастливы. Мою жену зовут Галя.Сейчас живу в городе Раменское Московской области вместе с моей женой влились в местную церковь Соль земли. Детей пока нет но скоро будут. Всем привет!!!!!!!!!!

Неактивен

 

#11 02.11.2007 06:22

Сергей Васильев
Участник
Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщений: 3

Re: О нас, любимых :)

Приветствую всех! Спасибо за приглашение на форум. Я родился в Тюмени, всю сознательную жизнь до поступления в ВУЗ прожил в пригороде Тобольска. Покаялся и покрестился в Тюмени в 1995 году. Сейчас живу на севере. Женат. У меня сын 10 лет и дочь 2 года. Церковь у нас не большая, но что примечательно, почти целиком из семейных пар. Это здорово оказывается, т.к. у всех много общего.

Неактивен

 

#12 02.11.2007 08:05

Рустам Ерастов
Участник
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщений: 6

Re: О нас, любимых :)

Привет всем!
Спасибо за приглашение на форум.
Я родился 28.07.1974г. в г.Миассе, Челябинской обл.
Покаялся и уверовал (последовательность событий соблюдена;)) в феврале 1992г.
Сразу же начал служить Господу. С тех пор и несу пасторско-миссионерское служение в различных регионах России.
Пока не женат.
Сейчас живу в г.Курганинске (Краснодарский край) и тружусь на поприще основания новых церквей в регионе.

Неактивен

 

#13 02.11.2007 08:32

Олег Трошин
Участник
Откуда: Киров, Россия
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщений: 1370

Re: О нас, любимых :)

Вон сколько хорошего! Добавлю каплю. Всё "интересное" осталось в прошлой жизни, сегодня я живу обычной жизнью счастливого, успешного человека. Окружает меня сплошная красота - жена Наташа, две дочки Вика и Яна и даже две кошки у меня - кошки. То есть царём можно чувствовать себя в полной мере. smile

Всё это началось в 95, когда я уверовал. Я тогда настолько излучал счастье от того,что Он меня нашёл, что даже птицы на меня в лесу садились. Сегодня счастье осталось, независимо от того, как к этому относится мир, только вот птицы уже не садятся, а норовят испачкать машину. big_smile Слушайте, как оказывается трудно о себе, что то написать. Вобщем если будут вопросы - отвечу. Наверное я СКРОМНЫЙ! big_smile


должно всегда молиться и не унывать!!!

Неактивен

 

#14 02.11.2007 08:34

Вадим Сибирский
Модератор
Откуда: Новокузнецк, Россия
Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщений: 962
Вебсайт

Re: О нас, любимых :)

даже две кошки у меня-кошки

Олег, а кем могут еще быть кошки, кроме как кошками? big_smile


Добрая ревность и праведное суждение производят праведного и богобоязненного христианина; злая ревность и праведное суждение производят лицемера и обманщика; добрая ревность и извращенное суждение производят идолопоклонника, маловера, еретика; злая ревность и извращенное суждение производят злодея и негодяя.
Д-р Мартин Лютер

Неактивен

 

#15 02.11.2007 09:12

Олег Трошин
Участник
Откуда: Киров, Россия
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщений: 1370

Re: О нас, любимых :)

Откуда это знать владельцу коккера! Кошки ещё могут быть котами! big_smile


должно всегда молиться и не унывать!!!

Неактивен

 

#16 02.11.2007 09:17

Вадим Сибирский
Модератор
Откуда: Новокузнецк, Россия
Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщений: 962
Вебсайт

Re: О нас, любимых :)

О, как сложно все с кошками!
С кокерами правда, проще.
За исключением прокормить этого обжору smile


Добрая ревность и праведное суждение производят праведного и богобоязненного христианина; злая ревность и праведное суждение производят лицемера и обманщика; добрая ревность и извращенное суждение производят идолопоклонника, маловера, еретика; злая ревность и извращенное суждение производят злодея и негодяя.
Д-р Мартин Лютер

Неактивен

 

#17 02.11.2007 09:36

Олег Трошин
Участник
Откуда: Киров, Россия
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщений: 1370

Re: О нас, любимых :)

Может быть как с коровами. Чтобы корова меньше ела и больше давала молока, её, записываем господа, нужно меньше кормить и больше доить! wink


должно всегда молиться и не унывать!!!

Неактивен

 

#18 02.11.2007 18:10

Зульфира Дилаварова
Участник
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщений: 421

Re: О нас, любимых :)

Галя Ирюпина написал:

Сижу вот я и думаю, что такого можно о себе рассказать, чтобы это еще и всем интересно было smile

Свидетельства! Как Бог действует в вашей жизни. smile


"Тем, что мы не даем в употребление Богу, пользуется другой. Поэтому и Господь дал нам заповедь любить Его от всей души и сердца, чтобы лукавый в нас не нашел себе ни места, ни упокоения".

Неактивен

 

#19 02.11.2007 21:44

Юлия Ахтырская
Участник
Откуда: Волжск, Россия
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщений: 85

Re: О нас, любимых :)

Всех приветствую!

Мне 31 год, замужем, имею четверых детей: три дочери и один сын. Старшей дочери шесть лет, а самой младшей один год. Уверовала в Бога в возрасте 17 лет. Искать Бога стала сама без всякого влияния, потому что очень разочаровалась в людях и в себе. Хотелось найти основу в жизни, чтобы можно было устоять в тяжелые минуты. Покаялась. Получила лично от Христа прощение грехов.

Время шло. Не встретив за продолжительное время ни одного искреннего верующего, стала постепенно возвращаться в мир. Бог не мог спокойно смотреть на мою гибель, вытащил второй раз. Все простил, подарил Церковь, братьев, сестер, семью, детей. Поэтому, если даже говорить о себе, то  все принадлежит Богу. Ему вечная Слава!

Неактивен

 

#20 03.11.2007 06:14

Вадим Сибирский
Модератор
Откуда: Новокузнецк, Россия
Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщений: 962
Вебсайт

Re: О нас, любимых :)

написал:

Мне 31 год, замужем, имею четверых детей: три дочери и один сын.

Ого! smile


Добрая ревность и праведное суждение производят праведного и богобоязненного христианина; злая ревность и праведное суждение производят лицемера и обманщика; добрая ревность и извращенное суждение производят идолопоклонника, маловера, еретика; злая ревность и извращенное суждение производят злодея и негодяя.
Д-р Мартин Лютер

Неактивен

 

#21 06.11.2007 09:02

Ратимир Волховский
Еще не участник
Откуда: Нью-Йорк, США
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщений: 489

Re: О нас, любимых :)

Здравствуйте. Мне 23 года. Неженат. Только что закончил исторический факультет. Но Бога я пока не нашёл. Честно говоря не могу найти тому никаких доказательств, хотя искал и много думал на эту тему. Мне кажется, что человек в состоянии стать человеком даже без Бога. А просто размышляя о смысле жизни и своём месте в мироздании.

Неактивен

 

#22 06.11.2007 09:10

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: О нас, любимых :)

Приятно познакомиться, Ратимир,

Это хорошо, что Вы вот так откровенно высказали свои сомнения. Наверное, Вам стоит открыть отдельную тему и там мы все (участники форума) сможем обсудить этот вопрос - может ли человек быть человеком без Бога?


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

 

#23 06.11.2007 10:27

Вадим Сибирский
Модератор
Откуда: Новокузнецк, Россия
Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщений: 962
Вебсайт

Re: О нас, любимых :)

Здравствуйте, Ратимир!

Иметь на форуме дипломированного историка - хорошее приобретение! smile
Будем рады общению с Вами. Тем более, Вы поднимаете серьезные вопросы, которые беспокоят не только Вас одного.
Вливайтесь! smile


Добрая ревность и праведное суждение производят праведного и богобоязненного христианина; злая ревность и праведное суждение производят лицемера и обманщика; добрая ревность и извращенное суждение производят идолопоклонника, маловера, еретика; злая ревность и извращенное суждение производят злодея и негодяя.
Д-р Мартин Лютер

Неактивен

 

#24 06.11.2007 12:13

Олег Трошин
Участник
Откуда: Киров, Россия
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщений: 1370

Re: О нас, любимых :)

Ратимир Волховский написал:

Честно говоря не могу найти тому никаких доказательств, хотя искал и много думал на эту тему.

Ратимир, здравствуйте! Это действительно сложно, найти доказательства. Это ведь всем знакомо, никто верующим не родился. Но если можно поделитесь вашими поисками. Надеюсь от имени участников на интересный диалог.


должно всегда молиться и не унывать!!!

Неактивен

 

#25 06.11.2007 15:27

Зульфира Дилаварова
Участник
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщений: 421

Re: О нас, любимых :)

Я родилась в 1967 г. В Узбекистане, Ташкентской области, в городе Алмалыке (наши земляки: Дмитрий Харатьян, Памфилова Элла-депутат ГосДумы, Роза Галиева - чемпион мира по гимнастике 1992г. Шахид Загрединов - чемпион по велогонкам. Самков Георгий-гитара, вокал группа " Сталинград" 1978г.)
Это райский уголок.

В Господе с 1998г. Несла служение в Церкви 3 года - библиотека, секретарь пастора. Замужем была 12 лет. Потом - развод. И сразу к Богу. Есть дочь - Руфина, ей 20 лет. Тоже в Господе, несла служение с молодёжью и детьми, а так же в христианских лагерях отдыха. Сейчас в Москве начинает служение с подростками, совмещать с работой нелегко. Надеюсь и меня Господь призовёт на служение. Но пока я в суете, и очень нуждаюсь в общении с братьями и сёстрами (прямо тоска).
Благодарю Бога за вас! smile


"Тем, что мы не даем в употребление Богу, пользуется другой. Поэтому и Господь дал нам заповедь любить Его от всей души и сердца, чтобы лукавый в нас не нашел себе ни места, ни упокоения".

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net