Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 28 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…итак, отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу (Евангелие Луки 20:25)

Комментарий: В один из дней, когда Иисус в Храме учит народ и возвещает Радостную Весть, к Нему подходят первосвященники и книжники со старейшинами. Они спрашивают Его, - по какому праву… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 04.05.2006 21:02

Евгений Шабанов
Участник
Откуда: Рефтинский, Россия
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщений: 41

Иллюзия полета

Читаю свежую прессу и какие-то противоречивые чувства возникают в результате. В передовицах практически всех крупнейших газет массовое стояние православных экстремалов против откуда-то у нас появившихся сексуальных меньшинств. Меньшинства, а шума на большинства. Поймите меня правильно, я точно не гомофоб и считаю любые формы насилия преступлением, однако как-то обидно за все остальные меньшинства, которые подчас тянут на большинства, но про которые вы никогда не прочитаете в газетных передовицах. И граждане эти вполне благонадежной половой ориентации, и вроде все они тоже граждане своей страны, но вниманием со стороны  изменчивой российской девушки-гласности точно не балованы. И не то чтобы не балованы, они как бы есть, но как бы их нет. Фокус короче. Как бы есть и как бы нет. Это не про вас, случайно, дорогой читатель? Эдакие бесплотные духи.
Вот взять последний случай в п. Спасск. И что? Кто его заметил, несмотря на то что новость эту тут же распространяли немалое количество трудящихся всяческих христианских СМИ. Так и осталась новость в паутине этих же СМИ. А ведь это же прецедент, потому как тогда избивались человек триста, событие доселе невиданное. Кому же тогда, господа, нужны все эти новости, кроме нас же самих?
В результате всех тут моих крамольных осмыслений, вот к какому выводу я прихожу: а может мы и правда все себе напридумали, может нас нет и не было, а это все заговор, некий сгусток оттаявшего льда глаголет давно отглаголавшими голосами. А?

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net