Добавить страницу в закладки |
![]() |
…Петр и Иоанн сказали в ответ: судите, справедливо ли пред Богом слушать вас более, нежели Бога? (Деяния Апостолов 4:19) Комментарий: Пока Петр и Иоанн говорят, обращаясь к народу, к ним подходят священники, начальник храма и саддукеи. Они очень раздражены тем, что апостолы, когда учат народ и возвещают… далее
|
ОбъявлениеДобро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".
ОтветитьОбзор темы (новые сверху)
Да, я разместила рисунок с сайта., привела пример рисунка которые мне нравятся, так и написала. А что здесь такого? Смешно присваивать чужие работы!
Дорогие друзья, такая веселая тема у вас! Про рисунки, которых и не видно то совсем. Хорошо, что в итоге Зульфира выложила хоть один... но по всей видимости это риснок с сайта художника другого - вот как его зовут - Яр Слав - Cвободный художник Ярослав Цико - это он так о себе пишет. А он наверное ссылку на сайте поменял и теперь ничего не видать совсем... Я наверное, сообщу об этом модератору. Спасибо за внимание.
Я тоже люблю рисовать. И сейчас учусь рисовать сухой кистью. Нравятся больше всего работы исполненные сухой кистью. http://yar-slav.narod.ru/portrety1/portr22.jpg
Ребята, а где же рисунки???
Доброго дня, Олег.
Здравствуйте Сергей. |
Каталог · Знакомства · Объявления · Магазин · Новости · Молитвы · Форум · Вопросы и ответы · Добавить |
Христианская веб-студия «Хорошие Новости» © 1999—2016 |
О проекте · Поддержать · Контакт Хостинг предоставлен |