Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 29 марта 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…И сказал Симону Иисус: не бойся; отныне будешь ловить человеков (Евангелие Луки 5:10)

Комментарий: Иисус проповедует, стоя у озера, в окружении большой толпы, которая теснит Его. Неподалеку у берега стоят две лодки, а рыбаки, выйдя из них, моют сети. Войдя в одну из лодок… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

Ответить

Напишите ваше сообщение и нажмите отправить
:) :| :( :D :o ;) :/ :P :lol: :mad: :rolleyes: :cool:
Свойства

Вернуться назад

Обзор темы (новые сверху)

Константин
10.12.2013 19:11

Используемый текст для заполнения приложения (текст библии) необходимо заменить из за ошибок(и), например Захария 10:7 видна явная опечатка - "и увидят это сыны их в возрадуются"

Иван Чаюк
12.05.2013 18:02

Скачал Библию, работает нормально, телефон LG KP500, особенность - на сенсорном экране под окном Библии появляется сенсорный блок навигационных клавиш- облегчает пользование прогой ))
Помогите найти Современный перевод Библии?????? Кажется на сайте Ростовской церкви раньше была мобильная версия, но я сейчас нигде не могу найти (( Заранее спасибо! Всем обильных благословений!!!

Тимофей Котов
12.05.2013 12:07

Уважаемый Сергей,

Меня зовут Тимофей я из г. Санкт-Петербурга церкви "Источник Жизни" являюсь служителем, меня интересует вопрос по поводу приложения jbible.
Хотелось бы знать почему его больше не обновляют? Почему его нельзя больше скачать из AppStore?

Возможно нужна какая либо помощь в решении данных вопросов?

Спасибо за это приложение оно очень удобно и полезно.

Дмитрий
08.05.2013 21:54

приветствую, у меня телефон самсунг5230 установил библию прекрасно работает

Сергей (Павлоград)
04.03.2013 18:14

Классная программа jBible. Без проблем работает на телефонах NOKIA C1-01, Sony Ericsson K660i и Sony Ericsson Z530i. У одной сестры она же работает на телефоне Sony Ericsson K320i или W200i (точную модель не помню). Лично для меня этой программой удобнее пользоваться на Соньках, чем на Нокиях.

Михаил Пашкевич
12.11.2012 15:06

Приветствую. Скажите есть ли возможность установки jBible на Windows Phone Lumia 800. Когда то был  Symbian смартфон и работал с этой библией, все работало отлично.  Для  Windows Phone  только простые Библии без поисковика есть на Marketplace, а с поисковиком намного удобней да и оформление мне очень нравится. Если у вас есть время и желание, сделайте такую библию и для  Windows Phone. Спасибо.

Александр Климин
27.09.2012 00:18

Огромное спасибо! На SE 850i установилась, правда, только когда скачал .jar по ссылке для ПК - при традиционном способе выдавало ошибку установки. Работает отлично.

Леонид
03.09.2012 09:52

Еще раз поблагодарю за очень полезную работу!

Смартфон Нокия Е72 - не работает листание как должно.
Построчно листает и с джойстика и с клавиш 1 и 7 и некоторыми крайними типа З, Д (но только в латинской раскладке).
По главам листает джойстиком и клавишей 5 (только вперед).
По страницам не листает никак.

До этого прекрасно работал на Нокиа 6700

Валентин Шамара
29.06.2012 10:34

Сергей Ирюпин написал:

Если Ваш "Покет бук 701" - это сотовый телефон с java, то конечно пойдет smile

...что-то не очень идет....

Селезнев Олег
26.02.2012 13:53

Добрый день, для начала хочу поблагодарить за такую удобную Библию, у меня айфон и я очень много читаю на нем! Мне очень нравится как сделана jbible, очень удобно, доступ к нескольким переводам и поиск, также  доступность в app. Благодарю за то что это также бесплатно!Для айонов я не видел аналогов этой библии, самая удобная!
Хотелось бы чтобы была бы и версия для апд,  то на нем она не очень отображается!

Также для айфона: 1. Если еть возможность то сделать переворота
2. Возможность добавлять свои коментарии к стиху т.е  при нажатие на него там где высвечивается окошко с "закладки;сравнить;копировать;" там добавить комменты к стиху либо отрывку.
3.возможность объединять в закладки более 1 го стиха.

Ну вообщем все, не знаю полезно это или нет, но хотелось бы в этой программе писать определенные откровения что дает Господь на определенные места писани.Спасибо вам!

Виталий
13.02.2012 01:46

На телефоне Fly B700 вылетает на разных стадиях программа. То сбиваются (дублируются) закладки.

1. Было бы очень удобно добавить ввод глав и стихов с помощью циф.клавиатуры - было бы просто замечательно.

2. Перелистывание книг, к примеру через 4-5 пропусков, можно было бы реализовать нажатием кнопки 9 (вперед) и 3 (назад).

Сердюков Алексей
13.01.2012 08:33

Большое спасибо разработчикам за Библию. На сегодняшний день для iPhone это лучшая Библия на русском языке (из тех которые я встречал). Есть ли возможность добавлять туда книги, например из "цитаты из библии". Нужно ли каким тотобразом их конвертировать? Телефон у меня с джейлом. Спасибо.

Михаил
10.01.2012 22:28

Друзья, каким образом можно быстро переходить между книгами?
Я ожидал увидеть некое меню со списком книг, чтобы можно было удобно выбрать требуемую.
Спасибо!

Валентин
10.12.2011 16:30

нет . ...
это Pocketbook IQ 701 на Андроиде 2.1.1

Сергей Ирюпин
09.12.2011 21:11

Если Ваш "Покет бук 701" - это сотовый телефон с java, то конечно пойдет smile

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net