Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 28 марта 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…и дивились учению Его, ибо слово Его было со властью (Евангелие Луки 4:32)

Комментарий: Иисус приходит в Капернаум, город в Галилее. И вот, в очередную субботу в синагоге, Он учит людей. Все поражаются тому, как Он учит, потому что в словах Его чувствуется власть.… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

Ответить

Напишите ваше сообщение и нажмите отправить
:) :| :( :D :o ;) :/ :P :lol: :mad: :rolleyes: :cool:
Свойства

Вернуться назад

Обзор темы (новые сверху)

Сергей Василенко
22.12.2011 18:38

Меня в Светильнике всё устраивает. Просто пока в работу забурился... Здесь же всё предельно просто, что можно менять? - Если только темы, но это уже от самих участников зависит... Да и в архиве можно тем найти - вагон, на любой вкус. Время только надо, чтобы там покопаться... smile

Алена Мастикова
22.12.2011 13:17

Пусть кто-нибудь из постоянных читателей Светильника (а бывает их очень много, судя по просмотрам и наличии активных посетителей) коротенько напишет, почему не общаются, и какие пожелания есть для администратора?

Должны найтись и вызваться те, кто начнёт общаться, несмотря на маленькое количество участников, и подождать других гостей. Ведь с чего-то начали расти другие форумы? smile

Алена Мастикова
22.12.2011 13:09

А Вы предложите какую-нибудь помощь администратору, например материальную, на обновление. Реквизиты управителя указаны в разделе вопросы и ответы. Там же указаны суммы, во сколько обходится этот сайт.

А то ведь как получается - вкладывать никто не хочет ( и не может ) ни рубля, но за благословениями очередь. Для того, что-бы что-то принесло плод, необходимо вложить и позаботиться. На всё нужны деньги и даже простая поддержка, для вдохновления.

Да и благословения получать многие не могут просто потому, что давно ходят по кругу. Дело не в новой пище, нужно просто разорвать старую, намозолившую глаза завесу, а там, глядишь,  по выходу старого, и место освободиться для новых ( сайт по прежнему полон благодати и истины) благословений.

Второй минус. Многие зарегестрировавшиеся на Светильнике так и не начинают общение из-за строгих правил форума: только настоящее лицо, и только правда. Поэтому мало участников.

Но я лично такое служение никогда не вела, не знаю, чем чревато общение под выдуманными никами... Наверное не всё так просто, как кажется со стороны. Может быть, для того, что-бы открыть настоящее лицо нужно дорасти? Стыд и страх есть у всех - но из кустов выводит общение и принятие.

Вячеслав Ивлев
21.12.2011 18:01

Добрый день, дорогой администратор!
Уже который раз за последнее время захожу на ваш сайт ( с периодичностью в полгода) и вижу, что он не обновлялся как минимум последние года два. Раньше на сайт ваш заходил почаще и получал благословение. Скажите пожалуйста, в чем причина? и какие планы дальнейшие? Спасибо.

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net